11:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что уже больше года счастлив в отношениях с новой возлюбленной
Российский певец Филипп Кирк...
Подписка на рассылку

Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что уже больше года счастлив в отношениях с новой возлюбленной

6 октября 2023
4022
2 мин.
5
Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что уже больше года счастлив в отношениях с новой возлюбленной

Король российской эстрады Филипп Киркоров уже давно говорит о том, что влюбился и чувствует себя абсолютно счастливым человеком, хотя в происходящее с ним «чудо» мужчина и сам не может поверить до конца. В течение многих лет артист искренне переживал о разводе с Аллой Пугачевой. Пара состояла в официальных отношениях около 10 лет. Влюбленные даже венчались, о чем в будущем примадонна российской эстрады сильно пожалела.

В своем недавнем интервью Киркоров признался Эльдару Джахарову: «Мне казалось, что это вообще не про меня, категорически! Но тем не менее, это произошло. И на старуху бывает проруха, никогда не зарекайся. Я не ожидал, что это в моей жизни произойдет. Где-то уже год».

Киркоров пояснил, что уже давно поставил крест на личной жизни и до последнего времени не верил, что сможет встретить женщину, отношения с которой ему не наскучат на протяжении целого года: «Для меня это просто какой-то космический срок! Столько было на один раз! Посмотрим, на все божий промысел. Но сегодня это кайф!».

Недавно средства массовой информации опубликовали новость о том, что Киркоров живет полноценной сексуальной жизнью. Подтверждением тому стала характерная гематома на шее артиста. Когда певец явился с синяком на светское мероприятие, гости тут же назвали этот след «засосом». Однако поп-король решил отмолчаться и оставил данный факт без каких-либо комментариев.

Отметим, что поп-исполнитель не называет имя женщины, в которую по его словам, он очень влюблен.

Напомним, что Филипп Киркоров недавно занялся своим преображением. В результате целой серии пластических операций у артиста появились рельефный пресс, мускулатура и подтянутые ягодицы. Врачом, оперировавшим звездного пациента, оказался Тимур Хайдаров, который уже несколько месяцев является фигурантом громкого скандала. Певица Слава и королева русского шансона Любовь Успенская обвиняют пластического хирурга в халатном отношении к работе и хотят лишить его возможности осуществлять медицинскую деятельность. Недавно к артисткам примкнула и Ирина Дубцова, некогда хвалившая врача. Киркоров резко осудил всех участников скандала, отметив: «Некоторые звезды хотят похайпиться, это очевидно. Так же очевидно, как понимать, что кто-то очень влиятельный стал заказчиком всего этого хайпа. Кому-то просто не понравился тот факт, что Хайдаров достиг невероятных высот за очень короткое время».

Раздел:
Источник фото:
www.bigcitystar.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119732633
Умерли за год
19115871
Родились за год
47028426