18:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 7 октября

7 октября 2023
3823
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 7 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 7 октября. От всей души поздравляем всех именинников со столь прекрасным торжеством – с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии буквально во всем, мира и долгих лет жизни. Пусть по жизни вам всегда сопутствует успех и удача. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди. Пусть сбываются абсолютно все ваши желания и достигаются все новые и новые вершины успеха.

1 место

Первое место получил отечественный государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации Владимир Путин. Также он является председателем Государственного Совета РФ и Совета безопасности РФ. С 7 мая 2012 года он является Верховным главнокомандующим Вооруженными силами России. Сегодня он празднует  71-летие.

Владимир Путин

2 место

Второе место занял Дмитрий Орлов, который является талантливым российским артистом, работающим в киноиндустрии. Он является не только актёром, но и режиссёром, сценаристом, продюсером и телеведущим. Своим разносторонним творческим подходом он привлекает внимание зрителей и заслуживает внимания со стороны режиссеров. Сегодня он отмечает 52-летие.

Дмитрий Орлов

3 место

Третье место получил известный тележурналист и телеведущий Сергей Малозёмов. Он является автором и ведущим нескольких популярных телевизионных программ, включая «Чудо техники» (с 2012 года) на канале НТВ и «Живая еда» (с 2016 года). Он также является создателем серии научно-популярных фильмов под названием «Научные расследования Сергея Малозёмова» (2013—2014, с 2022 года) и «Технология бессмертия». В прошлом Малозёмов также работал корреспондентом в информационной службе телекомпании НТВ (2006—2013). Сегодня он отмечает 44-летие.

Сергей Малоземов

Также в этот день родились: актер Анатолий Руденко, актриса Раиса Куркина, президент компании Sitronics Group Николай Пожидаев и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Президент компании Sitronics Group
1 место
Радио- и тележурналист, телеведущий
4 место
Президент Российской Федерации
6 место
НТВ
2 место
Раздел:
Источник фото:
lt.sputniknews.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119798468
Умерли за год
19160958
Родились за год
47139348