16:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Звезда сериала «Ментовские войны» Константин Соловьев развелся в третий раз
Звезда сериала «Ментовские в...
Подписка на рассылку

Звезда сериала «Ментовские войны» Константин Соловьев развелся в третий раз

8 октября 2023
3727
1 мин.
1
Звезда сериала «Ментовские войны» Константин Соловьев развелся в третий раз

Известный отечественный актер Константин Соловьев вновь стал завидным холостяком. Артист расстался с третьей супругой Анастасией Лариной. У экс-возлюбленных, как известно, подрастает общая наследница. Помимо этого, артист удочерил дочку бывшей жены от ее прежнего брака.

Совсем недавно публике казалось, что с молодой возлюбленной актер обрел семейное счастье. При этом на днях он сообщил о расставании с Лариной. Инициатором разрыва выступил сам кинодеятель. Как заявил артист в рамках программы «Секрет на миллион», он поставил жирную точку в отношениях.

Примечательно, что Соловьев предпочитает скрывать причины развода. При этом 34-летняя Ларина заявила, что не смогла угодить известному мужу.

Необходимо напомнить, что первой супругой артиста являлась американка Ине Баррон. Их знакомство случилось в театральном вузе, когда актер жил в Америке. При этом со временем их отношения распались, и кинодеятель принял решение о возвращении на родину.

Второй супругой Соловьева стала Евгения Ахременко. Она родила от него сыновей. Однако и эти отношения рухнули. Артист изменил супруге как раз с Лариной. Как однажды признавалась Ахременко, после расставания экс-избранник годами может не встречаться с наследниками. Она не может понять, почему бывший супруг отрекся от сыновей. Кроме того женщина признавалась, что мужчина не платит алименты. «Он ни копейки не давал на детей до 2016 года. Я была вынуждена обратиться в суд. На слушанье он не пришел. Я готова была согласиться на любые условия. Если я, по неизвестным мне причинам, являюсь для него неким раздражителем, я могла бы оставлять детей у его родителей, друзей», - рассказывала ранее экс-супруга актера.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
m.kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119783783
Умерли за год
19150901
Родились за год
47114606