11:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В России появятся три гибридные новинки от Chery
В России появятся три гибрид...
Подписка на рассылку

В России появятся три гибридные новинки от Chery

16 октября 2023
4799
1 мин.
4
В России появятся три гибридные новинки от Chery

Представители китайской компании Chery сообщили о том, что потребителям стоит ожидать расширения ассортимента. В ближайшее время на российском рынке появится три новые модели электрифицированных автомобилей. Еще не все машины поступили в продажу в Китае, однако владельцы бренда уверяют, что россияне скоро смогут позволить себе покупку Chery Tiggo 7 Pro e+, Arrizo 8 и Tiggo 8 Pro e+.

Первая новинка появилась в продаже в родной стране в прошлом году, поэтому данную модель уже можно было заметить на дорогах Москвы. Официально машина появится в автомобильных салонах в РФ в следующем месяце. Характеристики силовой установки до конца пока не ясны. Общий запас хода рассчитан на 1,3 тыс. км.

В ноябре на российском рынке должна появиться модель Tiggo 8 Pro e+. Машина уже продается в России, но создатели планируют ее обновить. Внутри автомобиля появятся новые элементы управления и дисплей, а также поменяется и экстерьер салона. Россиянам будет предложена новинка от Chery с двумя электродвигателями и 235-сильной установкой.

В начале следующего года автолюбители смогут приобрести бензоэлектрическую версию модели Arrizo 8. В Китае подобный седан появился еще весной текущего года. Общий запас хода должен превысить 1,3 тыс. км.

В прошлом году бренд Chery попал в рейтинг самых крупных иностранных компаний, работающих на российском рынке. Выручка организации за год составила свыше 147 млрд рублей. Благодаря подобному доходу бренд стал единственной автомобильной компанией, попавший в десятку лидеров. Ее ближайшим соседом стал Hyundai, который занял 15 место в рейтинге.

Компании4 в новости

Источник фото:
abiznews.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119728508
Умерли за год
19113046
Родились за год
47021476