22:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская певица Надежда Бабкина бросила молодого любовника, ради которого рассталась с Евгением Гором
Российская певица Надежда Ба...
Подписка на рассылку

Российская певица Надежда Бабкина бросила молодого любовника, ради которого рассталась с Евгением Гором

18 октября 2023
3856
3 мин.
3
Российская певица Надежда Бабкина бросила молодого любовника, ради которого рассталась с Евгением Гором

Известная российская певица Надежда Бабкина рассталась с мужем Евгением Гором после почти двадцати лет счастливой семейной жизни. Причиной раздора между артисткой и молодым вокалистом, который младше женщина на 30 лет, оказался ее роман с еще более молодым Сергеем Рябовым. Но недавно стало известно о том, что после череды скандалов с собственным сыном звезда эстрады решила закончить порочные отношения.

О расставании Надежды Бабкиной и Евгения Гора стало известно не так давно – пара тщательно скрывала свой разрыв от журналистов, чтобы не создавать шумиху в прессе. Сразу после этого любвеобильная певица закрутила роман с Сергеем Рябовым, которого она считала близким партнером и соратником. И хотя все любовные перипетии звезды долгое время были для общественности тайной, все секреты неожиданно раскрыл друг семьи модельер Александр Васильев в одном из своих интервью: «Ей надо содержать театр, кормить внуков. У нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Мини-Плющенко. Она же давно рассталась с мужем».

Новость прозвучала как гром среди ясного неба. Бабкина представляла Рябова своим помощником и близким другом, никогда не намекая на возможные любовные отношения с ним. В своих разговорах с журналистами она всегда крайне положительно отзывалась о подающем большие надежды молодом человеке. Так было до прошлой недели, но сегодня средства массовой информации заговорили о грандиозном скандале в семье Бабкиной.

Оказалась, что певица тратила много денег на содержание своего нового любовника. Она купила ему недвижимость в столице и оплатила дорогостоящий ремонт. Возможно, так бы продолжалось и дальше, но в дело вмешался взрослый сын Бабкиной Данила. Узнав о баснословных расходах на любовника, мужчина поставил ультиматум: «Или я, или он. Будешь крутиться с ним, оборву с тобой все связи!»

Видимо, Надежда Бабкина решила, что отношения с сыном ей дороже, чем бесперспективный и убыточный роман с Рябовым. Она уволила его из театра без объяснения причин. Дальнейшая судьба молодого человека пока не известна, на связь с журналистами он не выходит.

Напомним, что Бабкина около 20 лет состояла в отношениях с Евгением Горшечковым. Молодого талантливого вокалиста тогда уже известная на всю страну артистка увидела на одном из музыкальных конкурсов. Сразу после знакомства знаменитая певица предложила ему свою протекцию и переезд в Москву.

Молодой человек взял псевдоним Евгений Гор и начал активно выступать в тандеме с Бабкиной. Все заработанные деньги он вкладывал в недвижимость. Исполнитель купил собственную квартиру и задумался о бизнесе. Предпринимательская жилка позволила ему развить свое дело, сейчас Гор владеет свечным заводом, приносящим хороший доход. Помимо этого, до середины прошлого года мужчина занимался творческой деятельностью, выступал на концертах, корпоративах, писал песни. Но летом он сделал заявление: "Я устал от шумихи и сцены, хочу больше времени уделять близким, отправлюсь путешествовать". 

В прессе недавно появилась информация, что после расставания с Бабкиной Евгений Гор поженился на молодой Ольге Бабенко. Бывшая гражданская жена пока никак не прокомментировала его новый роман.

Персоны 3 в новости

Певец
1 место
Историк моды, искусствовед
2 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
3 место
Раздел:
Источник фото:
dno24.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119840873
Умерли за год
19189999
Родились за год
47210794