21:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 20 октября

20 октября 2023
3900
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 20 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 20 октября. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам от всей души счастья, здоровья, исполнения всех желаний и долгих лет жизни. Пусть каждый день вашей жизни наполняется радостью, улыбками близких людей и успехами во всех начинаниях. Желаем вам сохранять ясность мысли и мудрость, которая поможет преодолевать любые преграды на пути. Пусть этот день станет началом новой главы вашей жизни - главы, наполненной несомненным успехом, счастьем и благополучием. Желаем вам воплощать в жизнь все свои задумки и мечты, и никогда не останавливаться на достигнутом. С праздником вас! Пусть все дни будут наполнены любовью, теплом друзей и любимых людей, а годы идти только добавят вам мудрости, опыта и силы.

1 место

Первое место получил государственный деятель, предприниматель и академик Алексей Комиссаров. Он в настоящее время занимает должность ректора Президентской Академии РАНХиГС и директора Высшей Школы Государственного Управления при РАНХиГС. Комиссаров также выступает в качестве генерального директора АНО «Россия - страна возможностей». Сегодня он отмечает 54-летие.

Алексей Комиссаров

2 место

Второе место получил Владимир Соловьев, который является известным отечественным журналистом, радио- и телевизионным ведущим.  Ведет телепрограмму «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телевизионном канале «Россия-1». Сегодня он празднует 60-летие.

Владимир Соловьев

3 место

Третье место занял российский актёр театра, кино и телевидения, мастер дубляжа Владимир Курцеба. Творческий путь артист начал в 2009 году, выйдя на театральную сцену. В кино он начал сниматься с 2014 года. На сегодняшний день в его фильмографию входят 18 проектов. Сейчас он в компании таких знаменитостей, как Марина Митрофанова, Валентина Муравская, Светлана Павлова, Игорь Кулачко, Юлия Майборода, Игорь Скрипко, Илья Денискин и многих других, принимает участие в создании кинокартины «Украденные мечты». Сегодня он отмечает 36-летие.

Владимир Курцеба

Также в этот день родились: директор по глиноземному бизнесу РУСАЛа Яков Ицков, финансист Сергей Макаров, российский государственный деятель Николай Бордюжа и многие другие.

Персоны11 и Компании4 в новости

Финансист
5 место
Директор по глиноземному бизнесу РУСАЛа
6 место
Российский государственный деятель
9 место
генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»
10 место
Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
11 место
Россия 1
2 место
Русал
3 место
Раздел:
Источник фото:
profiles-vkontakte.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119836418
Умерли за год
19186948
Родились за год
47203288