12:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Королеве наладили производство разведывательных беспилотников
В Королеве наладили производ...
Подписка на рассылку

В Королеве наладили производство разведывательных беспилотников

26 октября 2023
3263
1 мин.
2
В Королеве наладили производство разведывательных беспилотников

В Королеве (Подмосковье) наладили производство беспилотников разведывательного типа. Подробнее о проекте рассказали в Министерстве инвестиций, находящемся под управлением Екатерины Зиновьевой.

В качестве инвестора выступила компания «Альбатрос», зарегистрированная в Елабуге. Сейчас предприятие локализовало производство в Московской области. Новый беспилотник предназначен для работы в зоне проведения специальной военной операции. Благодаря ему бойцы смогут отслеживать движение техники. Объем вложений не называется.

Ранее инвестор специализировался на создании беспилотников для сферы строительства, нефтегазовых и транспортных компаний, лесного и сельского хозяйства. Одна из моделей создавалась для поиска заблудившихся в лесу людей. Прибор может распознать человека при любой погоде и времени суток. Сложность маршрута для него значения не имеет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119740553
Умерли за год
19121295
Родились за год
47041770