22:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшие возлюбленные Ольга Бузова и Давид Манукян вместе улетают в длительную командировку в Китай
Бывшие возлюбленные Ольга Бу...
Подписка на рассылку

Бывшие возлюбленные Ольга Бузова и Давид Манукян вместе улетают в длительную командировку в Китай

26 октября 2023
4141
3 мин.
7
Бывшие возлюбленные Ольга Бузова и Давид Манукян вместе улетают в длительную командировку в Китай

Российской певице Ольги Бузовой не везет в личной жизни несмотря на то, что артистка давно мечтает о семье и детях. Каждого своего мужчину она рассматривает как потенциального мужа, поэтому расставания ей даются крайне тяжело. Вот и разрыв с российским блогером Давидом Манукяном знаменитость переживала очень болезненно. Но время идет, и, похоже, ее раны затянулись. А недавно стало известно, что бывшие возлюбленные вместе примут участие в новом проекте телеканала «ТНТ», который будет сниматься в Китае. Как будут складываться взаимоотношения экс-любовников, остается только догадываться.

Официальные представители канала анонсировали скорый выход на экраны захватывающего шоу "Сокровища императора". Столь громкое название выбрано не случайно: все события реалити будут проходить в Китае, куда недавно уже улетела Ольга Бузова. А недавно стало известно, что туда же отправились ее друг Филипп Киркоров и бывший жених Давид Манукян. Звезды примут участие в проекте и поборются за право стать победителем и забрать главный приз 14 миллионов рублей. Ведущие уже утверждены - это полюбившиеся миллионам россиян по шоу «Новые звезды в Африке» Ольга Бузова и Михаил Галустян, который, кстати, к съемкам похудел на 15 килограммов.

Идея нового проекта достаточно проста: известные персоны отечественного шоу-бизнеса собирают собственные команды. В качестве напарников могут выступать родственники, коллеги или просто друзья. Сформировавшиеся тандемы отправляют в утвержденные ранее регионы Китая, где команды должны будут выполнять определенные задания на время. Победителем станет тот, кто быстрее окажется в финальной точке.

Отмечается, что на съемках шоу состоится первая после расставания встреча Бузовой и Манукяна лицом к лицу. Поклонники надеялись, что бывшие любовники смогут воссоединиться, но этому мешает наличие у блогера любовных отношений с девушкой, которую он уже успел продемонстрировать широкой публике.

Бузова же пока одинока и поглощена работой. Звезда неоднократно говорила, что давно уже перестала доверять мужчинам, потому что они часто предавали и обманывали. Однажды она высказалась и про Даву, признавшись, что была сильно разочарована, что ее мужчина принял решение идти по жизни без нее несмотря на то, что певица искренне любила и хотела сделать все. А в интервью Светлане Бондарчук Бузова уверила, что давно перегорела к блогеру: «Это часть моей жизни я это прекрасно понимаю. И на сегодняшний день сердце мое не болит, можно так сказать. Тогда я вновь полюбила спустя три года после развода. А потом получила еще одну большую сердечную травму. Ты с головой погружаешься в новые отношения, влюбляешься, а оказывается в итоге, что не нужно было так делать. Мужчины обманывают, но этот факт не ломает мне крылья. Я готова снова полюбить, но, надеюсь, что на этот раз с хэппи-эндом». Впрочем, и Манукян никогда не скрывал своего отношения к бывшей пассии: «Оля большая трудяга, поэтому я за нее даже не переживаю. В феврале я сказал, что наши отношения - пройденный этап, больше к этой теме не возвращаюсь. К сожалению, многие вещи пытаются привязать мол, вот он ее поддел, не может быть, чтобы ему было все равно».

Персоны5 и Компании2 в новости

Блогер
1 место
главный редактор журнала
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
5 место
Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120080123
Умерли за год
19353849
Родились за год
47613894