12:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В 2024 году компания Exeed представит пять новинок для российского рынка

6 ноября 2023
4772
1 мин.
2
В 2024 году компания Exeed представит пять новинок для российского рынка

Китайская автомобильная компания Exeed выпустит в следующем году пять новинок, которые окажутся на российском рынке. Об этом рассказали представители бренда в одном из последних интервью. В частности, на автомобильном рынке России появится семейство электрических транспортных средств Exlantix.

Представители бренда Exeed заявили, что у них уже есть несколько моделей машин, которые они готовы представить в России. Из серии электрических автомобилей на отечественном рынке появятся модели ES и ET. Своим внешним видом транспортные средства отражают приверженность бренда к совершенству и инновациям.

Седан ES выпускается в трех вариациях мотора. Базовая комплектация оснащена электрическими двигателями, выдающими мощность в 252 лошадиные силы. В более мощной версии данный показатель достигает 313 «лошадок».

Модель ET представляет собой кроссовер с длиной кузова почти в 5 метров. Она имеет четыре разновидности силовых установок. Две первые модификации оснащены двигателями, рассчитанными на 252 и 313 лошадиные силы соответственно. Третья разновидность подразумевает полный привод и имеет мощность в 480 л. с. Самая мощная модификация рассчитана на 561 «лошадку».

В следующем году на российском рынке появится еще несколько новых моделей автомобилей от компании Exeed. Производители заявили, что ими станут кроссоверы TXL и LX и гибрид RX.

Компании2 в новости

Источник фото:
skidki-segodnya.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119742368
Умерли за год
19122538
Родились за год
47044828