02:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 6 ноября

6 ноября 2023
3895
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 6 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, биографии которых нашли свое начало 6 ноября. Сегодня прекрасный день - день вашего рождения, и мы не можем пройти мимо, не поздравив вас! Желаем вам самых ярких эмоций, вдохновения и исполнения желаний! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, любовью и успехами. Пусть ваши дела процветают, а достижения приносят гордость и удовлетворение. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия! Пусть счастье будет вашим верным спутником, а улыбка - вашим отражением. От всей души желаем вам счастливых моментов, которые запомнятся надолго, и благополучия, которое будет сопровождать вас на каждом шагу. Пусть ваш день рождения станет началом новых достижений, целей и путешествий.

1 место

Первое место получил президент Всероссийского союза страховщиков, член Правления Российского союза промышленников и предпринимателей Игорь Юргенс. В свое время стал выпускником Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова. Также является кандидатом экономических наук. Сегодня он отмечает 71-летие.

Игорь Юргенс

2 место

Второе место заняла кинорежиссер, сценарист и педагог Алла Сурикова. В 2000 году она была удостоена звания Народной артистки Российской Федерации, а в 2009 году стала лауреатом Премии Правительства России. Алла Сурикова также является членом Союза кинематографистов Российской Федерации. Сегодня она празднует 83-летие.

Алла Сурикова

3 место

Третье место получила известная эстрадная певица, актриса, теле- и радиоведущая Марина Хлебникова. Она прославилась своим уникальным талантом и многогранным искусством. Хлебникова достигла успеха как певица, исполняя различные жанры музыки, от поп-музыки до джаза. Она также проявила себя как актриса, снявшись в нескольких кинофильмах и телесериалах. Её харизма и профессионализм сделали её одной из самых популярных и уважаемых артисток в России. Сегодня она отмечает 58-летие.

Марина Хлебникова

Также в этот день родились: актриса Тамара Спиричева, актриса Зоя Буряк, актер Анатолий Васильев и многие другие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120119393
Умерли за год
19380743
Родились за год
47680058