15:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерия Ланская мучается из-за неизлечимой болезни
Валерия Ланская мучается из-...
Подписка на рассылку

Валерия Ланская мучается из-за неизлечимой болезни

8 ноября 2023
3550
2 мин.
1
Валерия Ланская мучается из-за неизлечимой болезни

Актриса Валерия Ланская недавно рассказала поклонникам о том, что рассталась со своим женихом. Она планировала сыграть свадьбу с Эдгаром Голосным, но ее планы не удалось реализовать. Артистка долгое время готовилась к свадебной церемонии, но буквально через 2 месяца после помолвки с танцором сказала, что бракосочетание не состоится. Валерия призналась, что ее чувства к молодому человеку угасли, и попросила с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Сразу после подобной новости актриса заявила, что страдает от неизлечимой болезни. Она рассказала журналистам и поклонникам, что в ее жизни сейчас действительно непростой период.

Валерия Ланская перестала скрывать от фанатов правду и призналась, что врачи поставили ей неприятный диагноз – диабет первого типа. Заболевание проявилось у женщины сразу после ее беременности. В качестве лечения актрисе требуется постоянно проходить курсы терапии. На протяжении последних восьми лет Ланская живет со шприцами.

«Это ужасно неприятная болезнь, которая приносит множество неудобств и выматывает эмоционально… Диабет появился у меня во время беременности», – откровенно призналась знаменитость. Она думала, что не сможет долгие месяцы появляться на сцене и радовать зрителей, так как постоянно посещает врачей, но оптимизм позволил ей взять себя в руки и набраться сил для того, чтобы двигаться дальше. Периодически Ланская проходит обследования и часто консультируется со специалистами.

Ранее артистка рассказывала, что уже перепробовала множество способов борьбы с болезнью. Она применяла как медицинские препараты, так и нетрадиционные методы лечения. Индийские лекари выписывали Ланской ароматные травяные настойки, но народная терапия не принесла положительного результата. Из-за огласки болезни актриса переживала, что ее перестанут приглашать на съемки в новые проекты, но она продолжает появляться на телеэкранах.

Ланская призналась, что она не может представить свою жизнь без театральной сцены. Она влюблена в свою работу и публику, которая дает ее силы.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
photoby.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119768273
Умерли за год
19140279
Родились за год
47088474