17:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 9 ноября

9 ноября 2023
3967
3 мин.
18
Рейтинг известных персон, родившихся 9 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, появившихся на свет 9 ноября. С днём рождения! Желаем вам в этот особенный день легкости и радости, исполнения желаний и новых возможностей. Пусть каждый миг будет наполнен яркими впечатлениями, заботой близких и любовью, а в душе царят спокойствие и гармония. Пусть ваш путь освещают удача и успех, а сердце наполняется счастьем и благополучием. Желаем благополучия, достатка, крепкого здоровья и долголетия. С днём рождения!

1 место

Первое место получил Олег Евтушенко, который является исполнительным директором Государственной корпорации Ростех и председателем наблюдательного совета «Корпоративная сетевая академия». Он также является членом правления общественной организации «Союз машиностроителей России». Ранее он занимал руководящие должности в компании «Рособоронэкспорт». В 1998 году окончил Военный университет Минобороны Российской Федерации. Также в свое время прошел профпереподготовку по «Программе подготовки высшего уровня управленческих кадров» в РАНХиГС при Президенте Российской Федерации. Сегодня он отмечает 48-летие.

Олег Евтушенко

2 место

Второе место получил Андрей Клишас, который является российским государственным деятелем, правоведом и предпринимателем. Он занимает должность сенатора Российской Федерации от Красноярского края с 19 марта 2012 года. Клишас также является доктором юридических наук, профессором и специалистом по конституционному праву, теории государства и права. Он также является полномочным представителем Совета Федерации в Конституционном суде и Генеральной прокуратуре России. Кроме того, Андрей Клишас занимает пост председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству с 30 мая 2012 года. Он также является членом этого комитета с марта 2012 года. Сегодня он празднует 51-летие.

Андрей Клишас

3 место

Третье место занял Геннадий Тимченко, который является известным российским и финским предпринимателем и общественным деятелем. Он представляет собой владельца частной инвестиционной группы Volga Group, которая специализируется на инвестициях в энергетические, транспортные и инфраструктурные активы. Тимченко также занимает пост председателя Экономического совета Франко-российской торгово-промышленной палаты, председателя Российско-китайского делового совета, и председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги. Он является президентом хоккейного клуба СКА (Санкт-Петербург) и членом попечительского совета Русского географического общества. Сегодня он отмечает 71-летие.

Геннадий Тимченко

Также в этот день родились: композитор Александра Пахмутова, российский военачальник и политический деятель, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва с 2021 года Андрей Картаполов, вице-президент – управляющий директор Управления регионального развития Российского союза промышленников и предпринимателей Сергей Мытенков и многие другие.

Персоны6 и Компании12 в новости

Управления регионального развития РСПП
1 место
Председатель комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва по обороне
2 место
Исполнительный директор Госкорпорации Ростех
4 место
Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
5 место
Предприниматель
6 место
Volga Group
1 место
Ростех
5 место
ГлобалМСК.ру
12 место
Раздел:
Источник фото:
fioscan.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119791868
Умерли за год
19156438
Родились за год
47128228