14:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Домодедово 40 млн рублей вложат в производство автомобильных аксессуаров

14 ноября 2023
2988
1 мин.
3
В Домодедово 40 млн рублей вложат в производство автомобильных аксессуаров

В Домодедово (Московская область) 40 млн рублей вложат в производство автомобильных аксессуаров и багажных систем. Подробности предоставило Министерство имущественных отношений.

Проект реализуется силами компании «Эталон Профиль». Расширить производственные мощности планируется за счет возведения нового одноэтажного цеха и склада. Площадь помещений составит 1000 квадратных метров. Благодаря этому география поставок станет более разнообразной. С открытием дополнительной линии сборки в регионе будет создано 35 рабочих мест. Запуск запланирован на 2026 год.

Министр Наталья Адигамова рассказала, что при проведении анализа востребованности продукции выяснилось, как высок спрос на багажную продукцию. Благодаря этому у инвестора появляются дополнительные возможности для развития. Бюджет, в свою очередь, получит дополнительные налоговые поступления.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119758208
Умерли за год
19133386
Родились за год
47071516