22:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Тарзан, я хочу тебя в Африке!»: Ольга Бузова пригласила мужа Королевой в свое шоу

17 ноября 2023
3833
1 мин.
9
«Тарзан, я хочу тебя в Африке!»: Ольга Бузова пригласила мужа Королевой в свое шоу

Телеведущая Ольга Бузова появилась на юмористическом шоу Comedy Club, которое выходит на телеканале ТНТ. Она дала небольшое интервью Павлу Воле и сказала, что ждет на своем шоу нового гостя. Девушка обратилась к Сергею Глушко, сделав ему серьезное предложение. Она пригласила мужа Наташи Королевой на проект, так как полагает, что он идеально впишется в его концепцию.

Знаменитость Ольга Бузова является ведущей проекта «Новые звезды в Африке». Она снова смогла произвести фурор на шоу, в котором оказалась гостем. На публике звезда сделала предложение стриптизеру Тарзану, пригласив его на проект «Однажды в Африке». Она полагает, что спортсмен ничего не боится, поэтому сможет повысить аудиторию шоу и справиться со всеми испытаниями. Его супругу Наташу Королеву Бузова также пригласила на съемки, посоветовав ей тоже приобрести билеты.

Ольга призналась, что скоро на телеканале выйдет новое шоу, в котором она снова выступит в качестве ведущей. Проект получил название «Сокровища императора». Съемки программы проводились в Китае. Ранее стало известно, что в выпусках появятся Давид Манукян и Филипп Киркоров.

Персоны6 и Компании3 в новости

Блогер
1 место
советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
6 место
Comedy Club Production
3 место
Раздел:
Источник фото:
kino.mail.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119838233
Умерли за год
19188191
Родились за год
47206346