11:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Россиянам перечислили модели беспроблемных автомобилей из Европы
Россиянам перечислили модели...
Подписка на рассылку

Россиянам перечислили модели беспроблемных автомобилей из Европы

22 ноября 2023
4660
1 мин.
8
Россиянам перечислили модели беспроблемных автомобилей из Европы

Сервис «Автотека» провел исследования и выяснил, какие марки иностранных автомобилей являются наиболее беспроблемными. Анализу подвергались машины, привозимые в страну из европейских государств. Первые три строки в рейтинге заняли модели производителей Renault, Opel и Volkswagen. Возраст автомобилей, которые были подвержены проверке, составил менее 10 лет.

Специалисты провели обширное исследование, проанализировав количество ремонтов по каждой модели европейских автомобилей, привозимых в Россию. В выборке оказались машины, возраст которых не превышает 10 лет. На первом месте оказалась модель Renault Megane, по которой наблюдается минимальное число поломок. Две следующие строчки в рейтинге достались машинам Opel Corsa и Volkswagen Passat. В пятерку самых беспроблемных транспортных средств попали Volkswagen Jetta и Peugeot 308. На шестой строке оказался автомобиль Skoda Fabia, который пользуется большой популярностью у отечественных покупателей. В десятке автомобилей, ломающихся реже остальных, числятся и другие модели от производителей Opel, Peugeot и Volkswagen.

Ранее стало известно, что на российском рынке заметно подорожали автомобили, привозимые из Китая. Прирост стоимости составил в среднем 10%. В октябре китайскую машину можно было купить примерно за 2,3 млн рублей. Месяцем ранее цена была почти на 300 тыс. рублей меньше.

Компании8 в новости

Автотека
1 место
Skoda
2 место
Peugeot
3 место
Volkswagen
5 место
Renault
6 место
Opel Россия
7 место
Источник фото:
drivenn.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119733458
Умерли за год
19116436
Родились за год
47029816