21:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 24 ноября

24 ноября 2023
4229
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 24 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые родились 24 ноября. Всех именинников искренне поздравляем с днем рождения. Хотим пожелать радости, добра, благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть у вас все складывается так, как вам самим того захочется.

1 место

Первое место заняла Мария Захарова, которая является российским государственным служащим и дипломатом. Помимо этого, она является директором департамента информации и печати МИДа РФ. 10 августа 2015 года стала официальным представителем МИД РФ. В 2020 году получила дипломатический ранг – чрезвычайный и полномочный посол. Является членом Коллегии МИД РФ и кандидатом исторических наук. Сегодня она отмечает 48-летие.

Мария Захарова

2 место

Второе место получила известная советская и российская актриса Людмила Поргина. Она получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации в 1999 году. Являясь талантливой актрисой, она работала в театре «Ленком Марка Захарова» с 1973 года по 2010 год, а также с 2022 года до ноября 2023 года. Поргина является вдовой известного актёра Николая Караченцова, который ушёл из жизни в 2018 году. Сегодня она отмечает 75-летие.

Людмила Поргина

3 место

Третье место занял талантливый российский актер Денис Шведов, известный своим творчеством в театре, кино, телевидении и дубляже. Он также успешно выступает в качестве телеведущего и диктора. Многие знают его по участию в программе «Последний герой. Чемпионы против новичков». Шведов проявляет яркую индивидуальность и профессионализм в каждом своем проекте, завоевывая сердца зрителей своим харизматичным и неподражаемым стилем игры. Его талант и преданность искусству делают его одним из наиболее ярких и узнаваемых артистов. Сегодня он празднует 42-летие.

Денис Шведов

Также в этот день родились: актер театра и кино Андрей Смоляков, актриса Мария Козакова, актриса Наталья Крачковская и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119834603
Умерли за год
19185705
Родились за год
47200230