16:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я приняла хорошие для меня решения»: Певица Анна Седокова рассказала о взаимоотношениях с мужем

29 ноября 2023
3086
1 мин.
4
«Я приняла хорошие для меня решения»: Певица Анна Седокова рассказала о взаимоотношениях с мужем

В 2019 году российская певица Анна Седокова в третий раз вышла замуж. Ее супругом стал спортсмен Янис Тимма, который в то время выступал за один из отечественных клубов. Практически сразу после свадьбы карьера баскетболиста пошла на спад, поэтому супруги приняли решение переехать в Соединенные Штаты, чтобы наладить свое финансовое состояние. До недавнего времени певица с мужем и детьми счастливо жила за границей, но в конце осени она вернулась в Россию, оставив Яниса и младшего ребенка в Америке. Она пожаловалась журналистам на неустроенный быт и другие проблемы в семье. Об отношениях откровенно девушка старалась не говорить, поэтому поклонники подумали, что брак знаменитости разрушился.

Недавно исполнительница подтвердила, что сейчас переживает с супругом непростой период. Она не может однозначно сказать, на каком этапе находятся их отношения, но призналась, что ей пришлось принять наилучшие для себя решения, которые стали негативными для ее семьи. Она выбрала себя и не стала трудиться ради благополучия близких людей и считает, что поступила правильно.

Ранее сообщалось, что певица вместе со старшей дочкой приняла участие в проекте «Последний герой». Она прошла множество испытаний, но не смогла добраться до финала. В настоящее время бывшая солистка музыкального коллектива «ВИА Гра» проживает в России и не собирается отправляться за границу. Близкие друзья и поклонники певицы считают, что ее отношения с мужем близятся к разводу.

Персоны2 и Компании2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:
Источник фото:
joinfo.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119784773
Умерли за год
19151579
Родились за год
47116274