15:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мать Александра Петрова рассказала о переживаниях за сына
Мать Александра Петрова расс...
Подписка на рассылку

Мать Александра Петрова рассказала о переживаниях за сына

5 декабря 2023
3273
3 мин.
5
Мать Александра Петрова рассказала о переживаниях за сына

На прошлой неделе новостные полосы почти всех представителей отечественных СМИ пестрили заголовками о свадьбе известного российского актера Александра Петрова. Избранницей некогда завидного холостяка стала никому ранее неизвестная Виктория Антонова. Слухи о состоявшемся торжестве взбудоражили общественность и все актерское сообщество. Всеобщее негодование вполне объяснимо: актер на протяжении 4 лет состоял в отношениях с коллегой по цеху Стасей Милославской, но роман так и не окончился свадьбой. Зато предложение руки и сердца получила малознакомая девушка на третьем свидании.

Недавно Милославская призналась, что узнала о расставании с Петровым за три минуты до того, как в социальных сетях появились фотографии с регистрации брака актера с Антоновой в загсе Барвихи. После этого заявления поклонники знаменитости обрушили на Петрова волну ненависти и хейта. Конечно, это не могло не отразиться на эмоциональном состоянии не только самого актера, но и близких ему людей. Особенно остро сложившуюся ситуацию переживает мама знаменитости Алевтина Анатольевна.

Недавно в беседе с журналистами женщина высказала обеспокоенность за своего звездного сына: «Он переживает. Переживаю и я, конечно. Потому что пишут очень много негатива. Человек не может быть идеален. Он может кому-то нравиться, кому-то — нет. Мне кажется, негатив просто делает его сильнее. Он идет дальше, несмотря ни на что». Алевтина Анатольевна также призналась, что каждый день встречает с надеждой на скорейший благополучный исход. Обеспокоенная мать призывает общественность как можно скорее прекратить травлю в Сети и принять решение ее сына.

Напомним, что Петров и Антонова отпраздновали свадьбу в Подмосковье. Приближенные к семье источники уверяют, что торжество обошлось молодым более 25 миллионов рублей. Среди звездных гостей были король российской поп-эстрады Филипп Киркоров, коллега Петрова по сериалу «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов и многие другие. Гостей развлекали своими песнями Юлия Савичева и группа «Dabro».

Известно, что свадьба проходила в банкетном зале «Лапино Холл» в Одинцовском районе. Специалисты утверждают, что здесь уже давно не проводятся мероприятия стоимостью ниже 25 миллионов рублей. «Тамадой» выступал актер Андрей Фомин, известный в профессиональных кругах как организатор роскошных свадеб. Яна Рудковская назвала артиста «умеющим делать шедевральные свадебные церемонии».

Список приглашенных содержал около ста человек. Примечательно, что официальное бракосочетание пары состоялось двумя месяцами ранее. Петров и Антонова в условиях абсолютной секретности расписались в одном из загсов Барвихи, после чего счастливые молодожены сразу отправились в свадебное путешествие на райские Мальдивские острова.

По словам присутствующих на мероприятии гостей, мероприятие было наполнено шоу и спецэффектами. Сначала пара долго шла по банкетному залу в дыму, а потом последовали клятвы молодых. Во время произношения речи для своей возлюбленной Петров заплакал и пообещал сделать татуировку с именем супруги на груди.

Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119770913
Умерли за год
19142087
Родились за год
47092922