16:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров украсил елку за один миллион рублей
Король российского шоу-бизне...
Подписка на рассылку

Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров украсил елку за один миллион рублей

8 декабря 2023
3805
3 мин.
6
Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров украсил елку за один миллион рублей

Известный российский певец Филипп Киркоров в преддверии новогодних праздников показал журналистам, как будет украшен его загородный дом. Центром композиции стала огромная пышная елка, стоимость которой оценивается в один миллион рублей.

Артист с упоением рассказывал о рождественском декоре своего дома. Продвигаясь по комнатам, Киркоров делал много фотографий и объяснял, где были куплены некоторые праздничные украшения. Добравшись до главного холла, певец с гордостью продемонстрировал огромную елку высотой 5 метров и диаметром 2,6 метра.

Оказывается, эта колючая красавица обошлась артисту в сумму более 81 тысяч рублей. Гирлянда стоила 42 тысячи рублей, фигурки – около 85 тысячи, а на игрушки пришлось потратить 359 тысяч рублей.

Напомним, что 56-летнему Филиппу Киркорову приписывают роман с 41-летним продюсером Татьяной Тур. Они часто приходят вместе на светские мероприятия, однако на публике демонстрируют исключительно дружеские отношения. Эти слухи появились на фоне заявлений самого поп-короля о том, что он наконец-то встретил свою настоящую любовь, ради которой «хочется творить».

В конце ноября Киркоров снова появился в компании своей подруги Татьяны Тур на премьере фильма «Теща». В интервью журналистам он сказал, что не нуждается в услугах свахи Ларисы Гузеевой и демонстративно сделал предложение руки и сердца своей спутнице.  

Конечно, такое поведение эпатажного исполнителя взволновало общественность. Личные аккаунты Татьяны Тур были атакованы миллионами пользователей, которых очень интересовали подробности ее романа с Киркоровым. На фоне этого ажиотажа бизнесвумен дала свои комментарии: «Филипп — удивительный человек и удивительный мужчина. Это удивительно! Когда встречаются люди, которые очень похожи: в творчестве, в принципах — которые умеют любить, не возникает никаких вопросов, и какие-то вещи становятся очевидными». В общем, ничего существенного журналистам узнать не удалось, а значит, имя избранницы поп-короля до сих пор остается в секрете.

Отметим, что окрыленный любовью артист стремится стать моложе и красивее для своей пассии. Этой весной ему было проведено множество пластических операций, затронувших лицо и живот артиста. Также была сделана коррекция позвоночника и сформирован пресс. В сентябре этого года Киркоров продемонстрировал обновленный торс Ксении Собчак. Известно, что весь комплекс пластических операций провел скандально известный сейчас звездный хирург Тимур Хайдаров.

Сильно переживает Киркоров и о счастье своих близких друзей. Недавно он вернулся со съемок нового проекта телеканала ТНТ «Сокровища императора», в котором участвовали также бывшие возлюбленные Ольга Бузова и Давид Манукян. Исполнитель хита «Снег» заявил: «Я сделал все, чтобы эта парочка воссоединилась, и, по-моему, все получилось. Если они придут к свадьбе – лично спою у них на торжестве. Бесплатно!!!!».

Персоны5 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Телеведущая
5 место
Раздел:
Источник фото:
www.passion.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120019568
Умерли за год
19312378
Родились за год
47511868