01:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Бронницах 20 млн рублей вложат в производство маркировочной продукции

9 декабря 2023
3170
1 мин.
3
В Бронницах 20 млн рублей вложат в производство маркировочной продукции

В Бронницах (Подмосковье) наладят производство маркировочной продукции. Объем инвестиций в импортозамещающий проект составит 20 млн рублей. Подробностями поделились в Министерстве инвестиций.

Инвестор уже шесть лет специализируется на выпуске гофрированного картона и бумаги. За счет запуска новой площадки его мощности удвоятся. В планах также расширить ассортимент товара. Запуск производства состоится в конце 2026 года. На территории кроме цеха обустроят склад для хранения готовой продукции.

Наталья Адигамова, стоящая во главе Министерства имущественных отношений, рассказала, что проект стал участником земельной льготной программы. В связи с этим участок предоставлен инвестору в аренду всего за один рубль. В ближайшее время он сможет приступить к работе. Экономический эффект пока не подсчитан.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119871563
Умерли за год
19211017
Родились за год
47262502