15:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 10 декабря

10 декабря 2023
4114
1 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 10 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых персон, которые родились 10 декабря. Всех именинников поздравляем с праздником! Желаем крепкого здоровья, радости, добра, благополучия, долгих лет жизни и любви. Пусть все ваши мечты обязательно сбываются. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди, верные приятели.

1 место

Первое место заняла Айза Анохина, которая была женой рэпера Гуфа. Также она известна как владелица сети салонов красоты Ai Lab. Кроме того, она имела опыт работы в качестве телеведущей и рэп-исполнительницей. Весной 2022 года один из салонов был закрыт. Сегодня она отмечает 39-летие.

Айза Анохина

2 место

Второе место получил известный российский актер, работающий в театре и кино, Денис Матросов. Он также является продюсером и режиссером. На сегодняшний день в его фильмографию входят 44 проекта. Сегодня он празднует 51-летие.

Денис Матросов

3 место

Третье место занял председатель наблюдательного совета Банка ВТБ Сергей Дубинин. После окончания общеобразовательного учреждения он занимался изучением экономики иностранных государств на факультете политэкономии в МГУ. Сегодня он отмечает 73-летие.

Сергей Дубинин

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Олег Николаев, актриса Светлана Антонова, певец Антон Лаврентьев и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Певец
2 место
российский актёр театра и кино.
3 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
4 место
Депутат Государственной Думы
6 место
Председатель наблюдательного совета Банка ВТБ
7 место
ВТБ
4 место
Раздел:
Источник фото:
kakprosto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119772728
Умерли за год
19143330
Родились за год
47095980