12:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Поклонники Ирины Аллегровой начали активно обсуждать ее нового ухажера
Поклонники Ирины Аллегровой ...
Подписка на рассылку

Поклонники Ирины Аллегровой начали активно обсуждать ее нового ухажера

11 декабря 2023
3440
2 мин.
2
Поклонники Ирины Аллегровой начали активно обсуждать ее нового ухажера

Фанаты музыкальной исполнительницы Ирины Аллегровой начали обсуждать ее нового поклонника. Ухажером певицы стал мужчина, который оказался младше ее на несколько лет. 71-летняя знаменитость еще три года назад перестала активно гастролировать и выступать на сцене. Исполнительница хита «Младший лейтенант» сначала объяснила свое решение коронавирусной пандемией, а позднее в качестве аргумента привела политическую ситуацию в мире. Несмотря на отсутствие активной творческой деятельности, Ирина Аллегрова является постоянной участницей «Песни года». Звезда призналась, что в последнее время ее буквально преследует поклонник, который годится ей в сыновья.

За кулисами «Песни года» певица пообщалась с музыкантом Филиппом Киркоровым. Журналисты смогли сделать несколько ее снимков, но пообщаться со звездой им не удалось. Артистка отказалась от общения с представителями СМИ, так как не планировала отвечать на неуместные вопросы, касающиеся ее личной жизни. Последние несколько месяцев женщину преследует ухажер, который значительно младше нее. Поклоннику звезды около 40 лет, и он годится ей в сыновья. Фанат старается не пропускать ни одного выхода звезды в свет. В этот раз он смог пробраться на сцену и подарить Ирине букет, хотя обычно знаменитость принимает подарки через охрану. Оказалось, что Аллегровой неинтересен ее поклонник, и она старается избегать встреч с ним, и тем более не дает повод надеяться на взаимные чувства. Личность мужчины осталась не раскрытой. 

Ирина Аллегрова признавалась, что в своем возрасте она уже не думает о романах. Свое свободное время она предпочитает проводить в компании дочери и внука. Женщина недавно рассказывала фанатом, что часто печет дома хлеб и балует своих наследников вкусными угощениями.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
great-peoples.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119738408
Умерли за год
19119826
Родились за год
47038156