14:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Медведев: Путину «еще очень многое нужно сделать»

11 декабря 2023
4851
1 мин.
6
Медведев: Путину «еще очень многое нужно сделать»

Дмитрий Медведев рассказал о том, кого видит в роли руководителя России. Он считает, что сейчас страна находится на сложной стадии общественного развития, поэтому для государства важно, чтобы во главе стоял мощный политический лидер с огромным опытом. В качестве подобной кандидатуры он рассматривает действующего президента Владимира Путина. Председатель фракции «Единая Россия» встретился со школьниками и студентами, которые отличились знаниями в учебе и на олимпиадах.

Заместитель председателя Совета безопасности страны выступил на встрече с победителями олимпиад и отличниками учебы. Он сказал о том, что наше государство сейчас находится в сложном положении, поэтому особенно важно, чтобы его руководителем был мощный лидер. В качестве кандидата он назвал Владимира Путина, также заявив, что ему предстоит сделать еще немало для страны. Сегодня же стало известно, что действующий президент планирует выдвигаться на выборы 2024 года. Центральная избирательная комиссия уже получила подобное уведомление от инициативной группы политика.

Ранее Владимир Путин уже заявлял о том, что намерен выдвигаться на очередной президентской срок. Выборы политического лидера назначены на 17 марта следующего года. Жители недавно присоединившихся регионов смогут принять участие в данном мероприятии.

Персоны2 и Компании4 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
gardnen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119765138
Умерли за год
19138132
Родились за год
47083192