15:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 12 декабря

12 декабря 2023
4116
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 12 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых персон, биографии которых стартовали 12 декабря. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам огромного счастья, здоровья, долголетия, личного и профессионального успеха! Пусть каждый день приносит вам новые возможности и радостные моменты. Выстраивайте новые планы, осуществляйте свои мечты и не бойтесь идти вперед. Пусть в вашем сердце всегда горит искра самоуверенности и веры в себя. Пусть в вашей жизни будут близкие люди, которые будут вас поддерживать и разделять все радости и печали. Пусть ваше окружение будет наполнено любовью, добротой и счастьем. Желаем вам вдохновения и творческого роста в каждой занятии. Не забывайте радоваться жизни и ценить каждый миг. Отметьте этот день вместе с близкими, окружите себя любовью и теплом. Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена яркими событиями, путешествиями, новыми открытиями и незабываемыми впечатлениями! Пусть ваше будущее будет светлым и полным возможностей. Счастливого дня рождения!

1 место

Первое место занял певец, музыкант, автор песен и предприниматель Эмин Агаларов. Он также является народным артистом Азербайджана (2018) и заслуженным артистом Республики Адыгея (2018). Кроме того, он занимает должность президента компании Agalarov Development. Сегодня он отмечает 44-летие.

Эмин Агаларов

2 место

Второе место получил известный российский актер кино и телевидения, телеведущий, продюсер и сценарист Сергей Светлаков. Он стал известным благодаря своему участию в команде КВН "Уральские пельмени" с 2000 по 2009 годы. Сегодня он празднует 46-летие.

Сергей Светлаков

3 место

Третье место заняла выдающаяся актриса, артистка эстрады, юмористка, певица и телеведущая Клара Новикова. Она является народной артисткой Российской Федерации с 1997 года. Сегодня она отмечает 77-летие.

Клара Новикова

Также в этот день родились: депутат Михаил Старшинов, актер Виталий Соломин, проректор по учебной работе Дипломатической академии МИД России Андрей Зыбкин и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

советская и российская артистка эстрады, юмористка, актриса и певица, телеведущая.
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
3 место
Проректор по учебной работе Дипломатической академии МИД России
5 место
Комедийный актер, КВНщик
6 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119772563
Умерли за год
19143217
Родились за год
47095702