16:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 14 декабря

14 декабря 2023
4268
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 14 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых персон, которые родились 14 декабря. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам много радости, счастья, крепкого здоровья, долголетия и вдохновения в этот особенный день и во все годы. Пусть жизнь преподносит вам только самые яркие и интересные моменты, а каждый следующий год приносит с собой новые возможности и достижения. Пусть вас всегда окружают любящие и заботливые люди, готовые поддержать вас во всех начинаниях. Желаем, чтобы ваш путь был освещен успехами и благополучием, и чтобы каждый день дарил вам улыбку на лице.

1 место

Первое место заняла русская правозащитница и общественный деятель Яна Лантратова. Она занимала должность Ответственного секретаря Совета по правам человека в России с 2015 по 2019 годы. В настоящее время она является депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва с 12 октября 2021 года. Также Лантратова занимает пост первого заместителя председателя комитета Государственной думы по просвещению. Сегодня она отмечает 35-летие.

Яна Лантратова

2 место

Второе место получила Дарья Сагалова, которая является российской актрисой театра и кино, хореографом и телеведущей. Она известна своим талантом и профессионализмом в различных сферах искусства. В кинематографе она сыграла множество ярких и запоминающихся ролей, привлекая внимание зрителей своей неповторимой игрой и харизмой. Также она активно занимается театральной деятельностью, где демонстрирует свое мастерство на сцене. Помимо этого, она работает в качестве хореографа и телеведущей. Сагалова является яркой и талантливой представительницей российской кинематографии и шоу-бизнеса. Сегодня она празднует 38-летие.

Дарья Сагалова

3 место

Третье место заняла Инна Федотова, являющаяся министром жилищной политики Московской области. Стала выпускницей Красноярского государственного университета по специальности юриспруденция. Начала свою карьеру юрисконсультом. Сегодня она отмечает 58-летие.

Инна Федотова

Также в этот день родились: экс-вице-президент ОАО «Ростелеком» Павел Зайцев, заместитель председателя Правительства Московской области Евгений Хромушин, вице-президент по маркетингу Ольга Бруковская и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»
1 место
Министр жилищной политики Московской области
2 место
Заместитель председателя правительства Московской области
4 место
Экс - Вице-президент Коммерческим директором ОАО «Ростелеком».
5 место
Вице-президент по маркетингу
6 место
Ростелеком
5 место
Раздел:
Источник фото:
mixyfotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119780813
Умерли за год
19148867
Родились за год
47109602