09:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Голая вечеринка Анастасии Ивлеевой всколыхнула общественность и стала поводом для прокурорской проверки
Голая вечеринка Анастасии Ив...
Подписка на рассылку

Голая вечеринка Анастасии Ивлеевой всколыхнула общественность и стала поводом для прокурорской проверки

21 декабря 2023
4450
3 мин.
8
Голая вечеринка Анастасии Ивлеевой всколыхнула общественность и стала поводом для прокурорской проверки

На этой неделе многие компании уже начали проводить корпоративы, посвященные новогодним праздникам. Такую же вечеринку решила устроить и Анастасия Ивлеева. Для этого она арендовала столичный клуб «Мутабор» и позвала звезд, друзей и инфлюэнсеров. Казалось бы, очередная светская вечеринка, но посетить ее смогли далеко не все из-за экстравагантного дресс-кода. Хозяйка вечера попросила прийти гостей «почти голыми».

Возможно, таким оригинальным способом блогерша хотела продемонстрировать свое невероятное преображение. Знаменитость похудела на 17 килограммов. Теперь она стала всё чаще демонстрировать свою фигуру на подиумах, участвовать в фотосессиях, мелькать на красных ковровых дорожках. Вот и на проведённой недавней вечеринке Ивлеева блистала во всей красе. Она появилась на публике в откровенном нижнем белье и украшении стоимостью 23 миллиона рублей. Стоит отметить, что бриллианты украшали не шею звезды, а ее ягодицы. Не постеснялись показать свою фигуру и аппетитные формы Алена Водонаева, Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, Лолита Милявская, Ольга Орлова и многие другие. Юные тиктокеры и давно не молодые звёзды шоу-бизнеса – все были наряжены в нижнее белье и прозрачные накидки.    

Естественно, видеоролики с вечеринки мгновенно попали в Сеть и вызвали широкий общественный резонанс. Активисты даже написали заявление в прокуратуру с просьбой проверить вечеринку на пропаганду ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России).

Не остался в стороне и зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов. В своем комментарии относительно прошедшего накануне мероприятия чиновник поблагодарил звезд, которые отказались участвовать в этом «мракобесии» и не разменяли свою совесть на мимолетную и бездарную минуту славы: «У меня такое ощущение, что стадо обезьян ограбило ювелирный магазин и [магазин] нижнего белья, нацепили на себя как могли и бегают в стаде, тусуются, друг друга фотографируют, и им радостно от этого. На самом деле так мерзко от этого, особенно [учитывая] в какое время живем. Представляю, как сейчас мобилизованные и страдающие от боевых действий люди, как им тяжело видеть, как шимпанзе на жопу нацепило цацку за 23 млн, ходит и трясет своим причинным местом на камеру. Обезьяны ведут себя гораздо более прилично. Худшее проявление, которое может быть, абсолютно мерзкое и гадкое», - выплеснул весь негатив Милонов.

Чиновник также предложил посадить под домашний арест Ивлееву на срок более года и изолировать ее от здорового российского общества: «Современное законодательство позволяет некоторым совершенно безнаказанно быть безмозглыми идиотами, такова реальность демократии. Насколько это подло для большинства людей нашей страны, которые живут ради победы и понимают, какой вызов стоит перед страной, видеть этих беснующихся. Уголовные преследования вряд ли могут быть, но не этично их куда-либо выпускать. Им всем пора в изоляцию» - резюмировал политический деятель.

Персоны7 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
sun1-86.userapi.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716628
Умерли за год
19104910
Родились за год
47001460