11:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Артист Илья Резник объяснил странное поведение Лаймы Вайкуле
Артист Илья Резник объяснил ...
Подписка на рассылку

Артист Илья Резник объяснил странное поведение Лаймы Вайкуле

23 декабря 2023
5238
1 мин.
4
Артист Илья Резник объяснил странное поведение Лаймы Вайкуле

Поэт-песенник Илья Резник возмутился поведением латвийский исполнительницы Лаймы Вайкуле. Он считает, что последнее время артистка ведет себя странно. Она не только бросает негативные высказывания в адрес России, но и обижает людей, сыгравших важную роль в ее карьере и жизни. На днях певица отрицательно высказалась по поводу творчества Раймонда Паулса, что сильно задело Резника. Поэт считает, что поведение знаменитости обусловлено попытками заработать средства на лечение.

Лайма Вайкуле, живущая за пределами России, несколько дней назад набросилась с обвинениями в сторону композитора Паулса. Она заявила, что Раймонд никогда не писал сам музыку, а воровал композиции у иностранных авторов. Артист призвал не слушать Вайкуле и назвал ее слова «бредом». В ответ на обвинения он сказал, что никогда не относился серьезно к творчеству певицы и к ней самой, поэтому ему все равно, что она думает и говорит о нем. В стороне не остался коллега Паулса – Илья Резник. Он сказал, что ему обидно за своего друга, который приложил немало усилий, чтобы сделать Вайкуле популярной, а вместо благодарности он получил оскорбления и обвинения. Он напомнил, что именно они вытащили исполнительницу из кабака, создали ей уникальный репертуар и вывели на большую сцену.

Илья Резник считает, что поведение певицы обусловлено ее заболеванием. По его мнению, таким способом женщина пытается заработать деньги на лекарства. Из-за проблем со здоровьем знаменитость нуждается в дорогостоящем лечении.

Персоны3 и Компании1 в новости

Композитор
1 место
Поэт-Песенник
2 место
Раздел:
Источник фото:
molva33.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119975513
Умерли за год
19282207
Родились за год
47437642