11:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров не появится на экранах в Новый год
Филипп Киркоров не появится ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров не появится на экранах в Новый год

27 декабря 2023
4113
2 мин.
4
Филипп Киркоров не появится на экранах в Новый год

Издание «Московский комсомолец» сообщило о том, что на российском телевидение объявлен бойкот поп-королю Филиппу Киркорову. Музыкант не сможет поздравить своих поклонников с экранов телевизоров, как делал это ранее. На протяжении долгих лет знаменитость появлялась вместе с другими звездами на мероприятиях, посвященных празднованию Нового года. В настоящий момент певца активно убирают из всех эфиров, поэтому поздравить соотечественников он не сможет.

Впервые за более чем три десятка лет артист Филипп Киркоров может не появиться на российских телеканалах в новогодних эфирах. Изначально музыкант должен был блистать на всех основных ТВ-каналах страны, но после его участия в «голой» вечеринке, организованной Анастасией Ивлеевой, телевизионщики принялись активно монтировать отснятые программы. Выступления звезды для включения в новогоднюю ночь были записаны еще за месяц до праздников. Песни и поздравления артиста вряд ли появятся в эфирах крупных отечественных каналов. Источник отмечает, что в «Голубом огоньке» поклонники точно не увидят своего кумира. Монтажеры уже «вырезали» отрывки с его речами и песнями. Предположительно, Киркоров не появится и в ремейке фильма «Иван Васильевич меняет профессию», где ему досталась одна из крупных ролей. Сцены с артистом планируют «вырезать» и отснять с другими знаменитостями. 

В новогоднюю ночь на экранах телевизоров не появятся и другие отечественные представители шоу-бизнеса. «Вход» закрыт для Лолиты Милявской и Насти Ивлеевой. Причиной стала нашумевшая «голая» вечеринка, организованная ведущей программы «Орел и решка». Ранее сообщалось, что Филипп Бедросович уже принес публичные извинения за то, что принял участие в мероприятии Ивлеевой. 

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119735933
Умерли за год
19118131
Родились за год
47033986