19:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

pro CRM SF для брокеров и риелторов

28 декабря 2023
5537
3 мин.
pro CRM SF для брокеров и риелторов

Бесплатная версия pro CRM SF специально разработана для брокеров, риелторов, специалистов по недвижимости и агентств недвижимости обеспечивая инструментами для эффективного взаимодействия и управления клиентами. Эта система помогает в упорядочении информации о клиентах, автоматизации процессов продаж, управлении взаимодействием с клиентами и многом другом. Применение такой системы позволяет компаниям обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов и поддерживать долгосрочные отношения с ними.

В целом CRM (Customer Relationship Management) — это система управления не только клиентами, но и бизнесом, а с учетом новых разработок и внедрений, современные CRM становятся уже неотъемлемой частью бизнеса и управляют практически всем самостоятельно, автоматизировав большинство процессов и рекомендуют улучшения на основе отклонений от норм. Цель любой CRM-системы – систематизировать и автоматизировать бизнес.

Функционал

Функционал достаточно обширен, в настоящий момент активно обновляется и расширяется, ключевые функции разработаны и о них далее напишем.

  • Удобная система фильтрации клиентов. pro CRM SF обладает мощными возможностями сегментации, позволяя брокерам и риелторам точно настраивать и управлять клиентской базой.
  • Статистика эффективности менеджера. Система предоставляет подробную аналитику по работе каждого сотрудника, помогая выявлять сильные и слабые стороны в работе команды.
  • Постоянное обновление pro CRM SF. Система регулярно обновляется, включая в себя самые актуальные технологии и функциональные возможности.
  • Все контакты партнеров. Широкая база данных контактов партнеров, включая банки, инвесторов, страховые компании и других участников рынка, доступна непосредственно в системе.
  • Сервис по верификации клиентов. Продвинутые инструменты для проверки и подтверждения данных клиентов.
  • Встроенный скрипт в карточке клиента. Позволяет автоматизировать процесс коммуникации и поддерживать консистентность ведения деловых записей.
  • Встроенный калькулятор. Облегчает расчеты, связанные с недвижимостью и финансовыми операциями.
  • Импорт и экспорт базы клиентов. Упрощает интеграцию с другими системами и облегчает процесс перехода на pro CRM SF.
  • Планировщик задач. Помогает в планировании и организации рабочего процесса, обеспечивая эффективное управление временем.
  • Сильная система статистики и аналитики. Обширный инструментарий для анализа работы каждого офиса и менеджера, обеспечивающий ценные данные для принятия управленческих решений.
  • Обучающие материалы. Обширная библиотека ресурсов для повышения квалификации персонала в сферах кредитования, недвижимости и банкротства.
  • Система тестирования персонала HR SF Test. Инструмент для оценки и развития профессиональных навыков сотрудников. Предоставлено 5 тестов для оценки клиентоориентированности, лидерства, проактивности, знаний на рынке кредитования и недвижимости. Остальные тесты в разработке.
  • Встроенная платформа ФинСервисSF. Интегрированная система для выбора и сравнения банковских продуктов и услуг.
  • Онлайн подача заявки в банк. Ускоренный и упрощенный процесс подачи заявок на кредиты и ипотеку через интегрированные онлайн-формы.

Преимущества для бизнеса

pro CRM SF предлагает многослойные преимущества для бизнеса в сфере недвижимости, кредитования и банкротства. Система обеспечивает улучшенное управление клиентскими базами, оптимизацию рабочего процесса и повышение общей эффективности брокерских и риелторских агентств. Благодаря гибкости и многофункциональности, pro CRM SF подходит для различных профессионалов в сфере недвижимости - от риелторов и брокеров до агентств недвижимости и юристов по банкротству. Система позволяет не только упростить многие процессы, но и обеспечивает более эффективное взаимодействие с клиентами, что является ключевым фактором успеха в данной индустрии.

Реклама.

Раздел:
Источник фото:
polymerh.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119810513
Умерли за год
19169207
Родились за год
47159642