20:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Хозяйку скандально известной вечеринки Анастасию Ивлееву ждут судебные разбирательства по иску в миллиард рублей
Хозяйку скандально известной...
Подписка на рассылку

Хозяйку скандально известной вечеринки Анастасию Ивлееву ждут судебные разбирательства по иску в миллиард рублей

17 января 2024
3505
3 мин.
8
Хозяйку скандально известной вечеринки Анастасию Ивлееву ждут судебные разбирательства по иску в миллиард рублей

Похоже, дела блогерши, имя которой последние три недели у всех на устах, действительно плохи. И речь уже не идет об отмене нескольких новогодних корпоративов. Против Анастасии Ивлеевой зарегистрирован иск, стоимость которого составляет цифра с девятью нолями. 

В конце декабря репутация Анастасии Ивлеевой была полностью уничтожена после вечеринки в клубе "Мутабор". Конечно, кроме репутационных потерь у эпатажной теледивы появились и серьезные финансовые проблемы. И вот ситуация, кажется, достигла своего апогея – с хозяйки скандально известной «голой» вечеринки хотят взыскать один миллиард рублей. Подробности столь громкого предстоящего судебного разбирательства пока узнать не удалось, известно только, что исковое заявление зарегистрировано и передано на рассмотрение судье Таганского суда Москвы. Иск – коллективный, в графе «Истец» указывается сразу 22 фамилии. Компенсацию морального вреда, по мнению подавших заявление людей, обязаны возместить два ответчика: Анастасия Ивлеева и ПАО «МТС».

Это не первая попытка «стрясти» с оскандалившейся телезвезды крупную сумму денег за компенсацию тем, кто тяжело перенес содержание видеороликов с московского клуба «Мутабор». Актер Александр Иншаков обратился с соответствующим иском в суд, но в рассмотрении дела мужчине было отказано в связи с тем, что Анастасия Ивлеева не зарегистрирована в Хамовниках, а иск следует направлять в судебные органы с другой территориальной принадлежностью.

Сегодня стало известно, что новости о «голой вечеринке» с участием звезд отечественного шоу-бизнеса, дошли до президента России Владимира Путина. «Надо обращать внимание на ребят, которые возвращаются из зоны СВО. Люди, которые решаются пойти туда, проходят это горнило, очень многие жизненные приоритеты выстраивают по-другому. Тут уже не будешь без штанов на каком-то мероприятии прыгать», - коротко объяснил свое отношение к произошедшему глава государства.

Напомним, что после публикации в Сети видеороликов и фотографий с полуобнаженной вечеринки, многие ее участники поспешили публично покаяться перед общественностью, которая, к слову, извинения так и не приняла и начала активно, вопреки устоявшемуся выражению, отрубать мечом повинные головы самых отличившихся – Милявской, Киркорова, Собчак и Ивлеевой. Последняя, кстати, извинялась особенно проникновенно. Через несколько дней после вечеринки эпатажная теледива надела рубашку, застегнула ее на все пуговицы и, опустив туго заплетенную косу на плечо, слезно извинилась: «Риск того, что кому-то придет в голову так себя вести не был предусмотрен и заложен в планирование мероприятия. Я приношу свои извинения за это перед обществом и гостями, которые невольно стали участниками всего происходящего в СМИ. Я целиком и полностью осознаю свою ответственность».

Но ее слова должного эффекта не возымели, поэтому блогерша перешла в наступление, обвинив во всем происходящем ивент-агентство DEPARTÁMENT, которое, согласно заключенному договору, организовывало скандально известный корпоратив. Так ли это на самом деле, выяснят уполномоченные органы.

Персоны6 и Компании2 в новости

Певица
3 место
Президент Ассоциации каскадёров России, президент с 2004 Национальной федерации каратэ России, президент Международного Совета по абсолютным поединкам, президент Фонда развития национальных единоборств, президент Российской кинологической федерации, каска
4 место
Телеведущая
5 место
Президент Российской Федерации
6 место
МТС
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
i.pinimg.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120063128
Умерли за год
19342210
Родились за год
47585260