11:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский певец Валерий Леонтьев снова лег под нож пластического хирурга
Российский певец Валерий Лео...
Подписка на рассылку

Российский певец Валерий Леонтьев снова лег под нож пластического хирурга

18 января 2024
3015
2 мин.
4
Российский певец Валерий Леонтьев снова лег под нож пластического хирурга

Известному российскому певцу Валерию Леонтьеву пришлось снова прибегнуть к услугам пластического хирурга. Показанием к очередному хирургическому вмешательству стала неудачная блефаропластика. Об этом сообщили представители близкого окружения артиста.

Друзья музыканта рассказали, что недавно Леонтьев наконец-то избавился от длительное время мучившей его тяжелой патологии глаз. Из-за этого недуга в райдере звезды обязательным пунктом всегда был гостиничный номер с черными светонепроницаемыми шторами. А еще полтора года назад артисту провели операцию на коленях. Глядя на выдающегося советского и российского певца Валерия Леонтьева, можно без сомнения сказать, что мужчина стал жертвой пластической хирургии. Очевидно, что в погоне за красотой и вечной молодостью что-то пошло не так. Последствия неудачных вмешательств невозможно исправить за одну операцию. Артист уже прошел несколько этапов и ждет очередную консультацию пластического хирурга.

Известно, что пластику Леонтьев делал в США много лет назад. Неудачно проведенные операции сильно подорвали здоровье кумира миллионов. После длительного лечения организм постепенно восстановился, но сейчас певца начали мучить возрастные заболевания. Они не дают возможности жить полноценной жизнью публичного человека и участвовать в съемках, концертах и светских мероприятиях.

Иван Володченков, являющийся активным членом российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, рассказал, что из-за перенесенных некогда пластических операций у Леонтьева развились грыжи нижних век. На данный момент можно с уверенностью заявить, что эта проблема решена. Новые операции были проведены на высшем уровне.

Отметим, что Валерий Леонтьев не заявлял об окончании музыкальной карьеры, как в свое время это сделала Алла Пугачева. Конечно, об активной концертной деятельности и длительных гастролях по всей стране артисту пришлось забыть, но иногда все-таки он позволяет себе выступать на закрытых мероприятиях. Последнее время музыкант редко находился в России, большую часть прошлого года он отдыхал за границей, восстанавливал изрядно пошатнувшееся здоровье и проходил курс реабилитации. Поклонники таланта знаменитости желают ему скорейшего избавления от всех болезней и долгих лет жизни.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vitebsk.biz

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119730488
Умерли за год
19114402
Родились за год
47024812