04:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Несколько концертов Кристины Орбакайте в России отменены
Несколько концертов Кристины...
Подписка на рассылку

Несколько концертов Кристины Орбакайте в России отменены

5 февраля 2024
1852
1 мин.
4
Несколько концертов Кристины Орбакайте в России отменены

Концерты певицы Кристины Орбакайте отменены в трех российских городах. Знаменитость планировала выступить в Красноярске, Братске и Иркутске. Об отмене выступлений представители концертных площадок сообщили журналистам издания «РИА Новости».

Сегодня стало известно, что выступления дочери Аллы Пугачевой в трех городах России не состоятся. Мероприятия отменены на официальном уровне, поэтому представители площадок попросили поклонников звезды сдать билеты. Первый концерт тура должен был состояться 8 марта в Красноярске. Звезда должна была выступать в зале «Гранд Холл Сибирь». Далее она планировала отправиться в Братске и Иркутск. Афиши выступлений Орбакайте уже сняты и удалены с электронных ресурсов. Причину отмены мероприятий представители концертных залов и сама звезда не комментируют. Еще в середине первого зимнего месяца сообщалось, что выступление певицы в Улан-Удэ в марте не состоится. Тогда в Сети активно распространялось заявление Бурятского отделения организации ветеранов, которое выступило инициатором отмены концерта звезды.

Организатор выступлений Орбакайте напомнил, что певица не состоит в списке иностранных агентов, поэтому для него возмущения народа непонятны. Он считает, что активисты, которые выступают за отмену концертов знаменитости, нарушают права зрителей и препятствую коммерческой деятельности.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
crimea.ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119900273
Умерли за год
19230679
Родились за год
47310874