09:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Губин анонсировал гастрольный тур по России
Андрей Губин анонсировал гас...
Подписка на рассылку

Андрей Губин анонсировал гастрольный тур по России

18 февраля 2024
2853
3 мин.
2
Андрей Губин анонсировал гастрольный тур по России

В конце прошлого года внезапно исчезнувший на 15 лет со сцены певец Андрей Губин сообщил средствам массовой информации, что планирует триумфально вернуться в отечественный шоу-бизнес с новыми хитами и захватить лидерство во всех возможных музыкальных чартах. Сейчас музыкант активно занимается написанием музыки и текстов для будущих хитов, хотя еще несколько лет назад говорил с журналистами о скорой возможной смерти из-за серьезного и неподдающегося никакому лечению заболевания.

«Каждый день я боюсь умереть. Но с тем учетом, что я уже не один десяток лет боюсь, а смерть не наступает, делаю вывод, что у меня есть сильный покровитель», - говорил несколько лет назад журналистам тяжелобольной Губин, заставляя своих поклонников с замиранием сердца наблюдать за колоссальными изменениями во внешности и повадках своего кумира. Действительно, диагностированная много лет назад левосторонняя прозопалгия лица оставила неприятный отпечаток на миловидных чертах уже не молодого артиста. «Однозначно, на лице заметны отпечатки серьезного неврологического заболевания», - отметил тогда Андрей Малахов, который снял обширное интервью со звездой нулевых.

«Я потратил миллионы рублей на лечение, но все зря. Сейчас ежедневно приходится пить много таблеток, я живу один, а соседи и те, кто меня окружает, взращивают во мне уверенность в том, что им надоел я, надоели мои лекарства», - говорил Губин. Тогда всем стало очевидно, что тяжелая болезнь спровоцировала и проблемы психического характера.

К бесконечной радости поклонников, состояние Губина все-таки понемногу стабилизируется, потому что он уже заявил о том, что намерен вернуться на сцену. «Сейчас я прохожу необходимые анализы, продолжаю лечение, чтобы снова научиться петь для своих зрителей, а они у меня есть, я знаю. Если не получится воплотить желаемое, буду продавать музыку другим артистам», - сказал к конце прошлого года Андрей Губин.

Накануне вечером средствам массовой информации стало известно, что артист всерьез задумался над организацией собственного гастрольного тура по стране. Губин уже активно работает над новым репертуаром. Известно, что в программе будут представлены уже ставшие хитами песни, например «Мальчик-бродяга», «Ночь» и «Танцы». Многие музыкальные критики и воротилы отечественного шоу-бизнеса заявили, что возвращение Губина станет настоящей сенсацией и возымеет эффект разорвавшейся бомбы. Отметим, что стало известно и о предположительной стоимости частных выступлений звезды: за свои концерты Губин будет получать по 700 тысяч рублей.

Очевидно, что гастрольный тур, о котором мечтает артист, возможен только после завершения лечения серьезного неврологического заболевания, которое мучает знаменитость уже более 15 лет. Сейчас петь перед широкой публикой Губину мешают ярко выраженные проблемы с мимикой и дикцией.

Напомним, что Андрей Губин объявил о завершении сольной карьеры в 2010 году. «Я начал чувствовать себя некомфортно в этом мире», - заявил тогда артист.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
eva.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119717783
Умерли за год
19105701
Родились за год
47003406