23:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Андрей Губин признался, что каждый день смотрит в глаза собственной смерти

28 апреля 2023
3247
2 мин.
2
Андрей Губин признался, что каждый день смотрит в глаза собственной смерти

Известный артист Андрей Губин, который в 90-х годах прошлого века был кумиром миллионов россиянок, сделал публичное признание на шоу Андрея Малахова. Он рассказал, что тяжелая патология сердца заставляет его каждый день думать о смерти. Он боится, что жизнь может оборваться в любую минуту.

Автор и исполнитель множества хитов признается: хроническое заболевание, которое мучает его уже на протяжении 20 лет, оказывает пагубное воздействие на все органы жизнеобеспечения организма. В частности, по его слова, врачи констатировали серьезные перебои сердечного ритма и смещение сердечной сумки.

Мысли о внезапной смерти не покидают певца. Однако он продолжает бороться со своим заболеванием: принимает все рекомендованные препараты, держится в неплохой физической форме. Сегодня знаменитому «мальчику-бродяге» уже 49, однако последние 20 лет он провел в затворничестве от окружающего мира.

Некоторые специалисты уверены: долгие годы Губин взращивал в себе большое количество психических расстройств, среди которых – излишняя сосредоточенность на собственном здоровье, раздувание симптоматики имеющихся заболеваний, синдром преследования и т. д. И хотя медики много лет назад поставили ему весьма расплывчатый диагноз – левосторонняя прозопалгия лица, некогда окружающие звезду люди склонны считать, что это не более, чем проявления психосоматических нарушений. Причиной развития расстройств эксперты считают внезапную популярность, свалившуюся на замкнутого парня, стрессы, напряженный гастрольный график и т. д. Не исключаются и инфекционные заболевания, которые оказали негативное воздействие на головной мозг.  

Поклонники таланта певца и поэта Андрея Губина очень обеспокоены его состоянием и просят общественность проявить участие в решение проблем со здоровьем артиста. Сам же Губин надеется, что когда-нибудь сможет вернуться в шоу-бизнес.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
cdn-st1.rtr-vesti.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119849618
Умерли за год
19195988
Родились за год
47225528