09:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певец Губин рассказал о своих отношениях с женщинами
Певец Губин рассказал о свои...
Подписка на рассылку

Певец Губин рассказал о своих отношениях с женщинами

3 мая 2023
3127
2 мин.
2
Певец Губин рассказал о своих отношениях с женщинами

В 90-его годы певец Андрей Губин пользовался огромной популярностью среди молодых фанаток, поскольку тысячи девушек хотели бы просто прикоснуться к нему. Несмотря на такую востребованность в былые годы, сегодня исполнитель пребывает в гордом одиночестве.

По словам Губина, которому уже исполнилось 48 лет, ему сложно строить отношения с женщинами своего возраста. За долгие годы его мировоззрение значительно изменилось, а многочисленные проблемы со здоровьем заставили вести более скрытный образ жизни.

Губин рассказал, что взрослые женщины постоянно на него ругаются, поэтому он старается заводить отношения только с молодыми. Он проникся современными тенденциями, что позволяет ему находить общий язык с молодежью. Певец отметил, что 20-летние девушки радуют его и своей красотой, а вот с 40-летними представительницами прекрасного пола он не может провести и нескольких дней.

Отвечая на вопросы Андрея Малахова, который решил посетить его загородный дом, Губин не стал рассказывать, пользуется ли социальными сетями для поиска новых знакомств. Певец отметил, что общение по телефону даётся ему гораздо проще, чем личная беседа. После разговора девушка должна самостоятельно принимать решение, хочет ли она продолжить отношения.

Губин заявил, что определённый отпечаток на его общение оказывает внешность. За последние годы он сильно постарел, что заставляет певца стесняться своего внешнего вида. Он уверен, что вряд ли кто-то захочет пойти с ним в кино. Певец добавил, что в годы своей блистательной карьеры не стал заводить семью, но сегодня готов это исправить. Ему потребуется порядка 1,5 лет общения с женщиной, чтобы обрести уверенность в том, что она является той единственной избранницей, с которой он готов вести общий быт и стать отцом.

Губин рассказал, что мечтает о двух-трёх детях. Он не хочет жить с любой женщиной, готовой родить от него. По его словам, свою карьеру он начинал лишь для того, чтобы найти хорошую девочку и построить крепкую семью. С тех пор его предпочтения не изменились.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
vnimanie.pro

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119948123
Умерли за год
19263449
Родились за год
47391494