20:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 19 февраля

19 февраля 2024
3133
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 19 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, которые появились на свет 19 февраля. Сегодня, в этот замечательный день, мы поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам счастья, добра, благополучия, здоровья, долголетия, успехов и исполнения всех заветных желаний. Пусть каждый новый день приносит вам радость, вдохновение и незабываемые моменты. Пусть ваш день рождения порадует приятными сюрпризами и теплыми пожеланиями от близких и дорогих людей. Пусть в вашей жизни будет много замечательных моментов, незабываемых встреч и ярких эмоций. Желаем вам осуществления всех своих желаний, чудесных приключений и счастливых событий.

1 место

Первое место получил политик Иван Грачёв, который занимал должность депутата Государственной думы в течение нескольких созывов. Он состоит в партии «Справедливая Россия» и является активным членом этой фракции. Во время Госдумы VI созыва он работал в комитете по энергетике. В 1973 году стал выпускником физического факультета Казанского государственного университета. Позднее окончил аспирантуру КГУ, получив степень кандидата физико-математических наук. В 2010 году Грачёв защитил докторскую диссертацию по эконофизике, став доктором экономических наук. Сегодня он отмечает 72-летие.

Иван Грачёв

2 место

Второе место заняла директор департамента национальной платежной системы Центробанка Алла Бакина. В 1993 году она стала выпускницей Финансовой академии при правительстве России. Карьеру в кредитных организациях она начала в 1992 году. Сегодня она празднует 53-летие.

Алла Бакина

3 место

Третье место получил талантливый артист, певец, автор песен и актёр Витас. Он прославился своим прекрасным владением фальцетом и исполнением произведений в различных жанрах. Особенно известными стали его песни «Опера № 2» и «Седьмой элемент». Витас сумел завоевать международное признание в странах Восточной Европы и Азии, включая Китай. Он также является лауреатом таких престижных премий, как «Золотой граммофон» и «Звуковая дорожка». Витас регулярно принимает участие в фестивале «Песня года», где демонстрирует свой талант и мастерство. Сегодня он отмечает 45-летие.

Виталий Грачёв (Витас)

Также в этот день родились: предприниматель Дмитрий Ананьев, композитор Юрий Антонов, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип Глушко и многие другие.

Персоны8 и Компании5 в новости

Директор департамента национальной платежной системы Центробанка
1 место
Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко
3 место
Композитор
4 место
советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
5 место
Депутат Государственной думы
7 место
Совладелец Промсвязьбанка
8 место
Раздел:
Источник фото:
m.123ru.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119821733
Умерли за год
19176891
Родились за год
47178546