09:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Серябкина опровергла слухи о романе с продюсером Максом Фадеевым
Ольга Серябкина опровергла с...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина опровергла слухи о романе с продюсером Максом Фадеевым

6 марта 2024
1773
1 мин.
2
Ольга Серябкина опровергла слухи о романе с продюсером Максом Фадеевым

Ходила информация, что известная солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина долгое время находилась в любовных отношениях с продюсером музыкального коллектива Максом Фадеевым и даже родила от него сына. Певица призывает своих подписчиков не верить в «эту грязь».

Недавно Максим Фадеев негативно отозвался о собственном проекте, пояснив, что группа «Серебро» далась ему очень нелегко. Также продюсер подчеркнул, что не считает сольное творчество Серябкиной серьезным и достойным продолжением ее карьеры. Известно, что сейчас Фадеев полностью прекратил общение с бывшими подопечными. Однако слухи о том, что Серябкина родила от него сына, активно обсуждаются в Сети, несмотря на явную конфронтацию звезд. Продюсер, отвечая на вопрос журналистов о возможном романе с одной из своих подопечных, заявил, что всё сказанное в Интернете - сплошной бред.

Серябкина также поспешила опровергнуть сплетни о себе и бывшем продюсере. Сейчас она счастлива в браке с Георгием Начкебия, вместе пара воспитывает двухлетнего сына Луку.

Персоны 2 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
ianed.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119709533
Умерли за год
19100051
Родились за год
46989506