02:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 14 марта

14 марта 2024
2612
1 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 14 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, появившихся на свет 14 марта. Данный рейтинг был составлен на основе сведений, имеющихся на просторах сайта.

1 место

Первое место получил талантливый российский артист и телеведущий Павел Воля, который известен своим участием в Comedy Club и команде КВН «Валеон Дассон». Он также был ведущим различных телепрограмм, включая «Пень-колода», «Убойная лига», «Смех без правил» и другие. В настоящее время Павел Воля ведет свои собственные шоу «Шоу Воли» и «Выжить в Дубае» на канале ТНТ. Сегодня он отмечает 45-летие.

Павел Воля

2 место

Второе место заняла первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина. В 1998 году получила образование в МПГУ, лингвистический факультет. Сегодня она празднует 47-летие.

Ирина Жачкина

3 место

Третье место получил талантливый российский актер Алексей Янин, чье мастерство завоевало популярность благодаря его выдающимся ролям в кино и театре. Он получил известность благодаря своим ярким выступлениями в таких фильмах, как «Клуб», «Бальзаковский возраст», «Опережая выстрел» и т.д. Его жизнь оборвалась 19 сентября 2023 года.

Алексей Янин

Также в этот день родились: российская актриса театра, кино и дубляжа Нелли Уварова, актер Игорь Ознобихин, ректор РТУ МИРЭА Станислав Кудж и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Ректор РТУ МИРЭА
1 место
Актер
3 место
российская актриса театра, кино и дубляжа
4 место
Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк»
5 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
6 место
ТНТ MUSIC
3 место
Раздел:
Источник фото:
fishki.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119877998
Умерли за год
19215424
Родились за год
47273344