15:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В системах бронирования появились туры из России в Южную Корею по доступным ценам
В системах бронирования появ...
Подписка на рассылку

В системах бронирования появились туры из России в Южную Корею по доступным ценам

20 марта 2024
2825
1 мин.
9
В системах бронирования появились туры из России в Южную Корею по доступным ценам

Недавно туристы заметили, что в системах онлайн-бронирования присутствуют выгодные билеты на туры на майские праздники. Путешественники могут отправить в поездку до Южной Кореи менее чем за 44 тыс. рублей. Билеты продаются по такой цене за места в эконом-классе. Стоимость багажа уже включена в итоговый чек. При выборе подобного тура путешественникам придется сделать одну пересадку в Китае, ее длительность составляет 19 часов.

Россияне могут менее чем за 50 тыс. рублей посетить столицу Южной Кореи в мае текущего года. Стоимость билета в эконом-класс с учетом багажа составляет 43,6 тыс. рублей. Единственным недостатком, который может оттолкнуть туристов, выступает длительная пересадка в Пекине, длящаяся 19 часов. Однако те, кто готовы заплатить немного больше, могут отправиться в Сеул с более которой стыковкой. Им придется заплатить 73,3 тыс. рублей за билеты на рейс с пересадкой, которая занимает около 2 часов. В настоящий момент прямого авиасообщения между Россией и Южной Кореей нет, поэтому стыковка осуществляется в любом случае. Для въезда на территорию иностранного государства россиянам не требуется оформлять визу. Они могут находиться в стране на правах путешественника в течение трех месяцев.

Ранее сообщалось, что правительство России намерено отменить визы для туристов из Мьянмы, Бахрейна, Малайзии, Омана и Саудовской Аравии в текущем году. Об этом сообщил глава Министерства экономического развития. Соглашения со странами уже переданы иностранным партнерам. В этом году российские власти ожидают подписания документов.

Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119770748
Умерли за год
19141974
Родились за год
47092644