15:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 21 марта

21 марта 2024
2377
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 21 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых личностей, биографии которых нашли свое начало 21 марта. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам здоровья, долголетия, счастья, успехов во всех начинаниях, радости и исполнения всех заветных желаний. Пусть каждый день приносит вам улыбки, радость и новые свершения. Пусть в вашей жизни царит гармония и благополучие. Пусть этот день будет наполнен яркими впечатлениями и радостными сюрпризами.

1 место

Первое место занял российский дипломат, бывший министр иностранных дел Российской Федерации с множеством периодов исполнения обязанностей Сергей Лавров. Он также является постоянным членом Совета Безопасности Российской Федерации и высоко уважаемым работником дипломатической службы. В своей карьере Лавров был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» и стал Героем Труда Российской Федерации в 2020 году. Сегодня он отмечает 74-летие.

Сергей Лавров

2 место

Второе место получил талантливый российский комик и актёр Данила Пятков, который активно участвует в различных телевизионных проектах и юмористических шоу. Основное направление его творчества - написание сценариев для популярной программы «Уральские пельмени». Его забавные шутки приносят радость зрителям и пользуются заслуженной популярностью в шоу-бизнесе. Сегодня он празднует 38-летие.

Данила Пятков

3 место

Третье место занял известный финансист и высококвалифицированный топ-менеджер Николай Цехомский, чей профессиональный опыт охватывает широкий спектр задач: от трансформации бизнеса до управления рисками. Он специализируется на оптимизации структуры финансирования, инвестициях, работе с инвесторами и проектном финансировании. Цехомский имел возможность возглавлять финансовые департаменты таких крупных компаний, как МТС, банки «Ренессанс Капитал» и ВТБ, занимал высокие должности в ведущих финансовых учреждениях. В настоящее время он выполняет обязанности первого заместителя председателя - члена правления государственной корпорации ВЭБ.РФ. Сегодня он отмечает 50-летие.

Николай Цехомский

Также в этот день родились: актриса Вера Воронкова, управляющий директор ЛАНИТ Владимир Вертоградов, российский профсоюзный, общественный и политический деятель Олег Шеин и многие другие.

Персоны6 и Компании9 в новости

Управляющий директор ЛАНИТ
1 место
актер, шоумен, сценарист
2 место
Первый заместитель председателя ВЭБ.РФ
4 место
Вице-президент
5 место
Министр иностранных дел Российской Федерации
6 место
Ланит
1 место
МТС
8 место
ВТБ
9 место
Раздел:
Источник фото:
armmuseum.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119774213
Умерли за год
19144347
Родились за год
47098482