12:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Крымский депутат Шеремет просит ограничить въезд мигрантов на время СВО
Крымский депутат Шеремет про...
Подписка на рассылку

Крымский депутат Шеремет просит ограничить въезд мигрантов на время СВО

24 марта 2024
2933
1 мин.
4
Крымский депутат Шеремет просит ограничить въезд мигрантов на время СВО

Депутат Государственной думы Михаил Шеремет предложил ввести ограничения на въезд иностранных граждан на территорию России на время СВО. Политик из Крыма считает, что данная мера позволит повысить внутреннюю безопасность граждан государства. Он полагает, что иностранцы, пересекающие границу, выступают угрозой и вместе с этим становятся автоматически интересны западным спецслужбам, заинтересованным «в осуществлении террористических актов».

Михаил Шеремет назвал иностранцев, прибывающих в Россию, «инструментом дестабилизации внутренней обстановки». Политик выступил с предложением о введении ограничений на их въезд на время проведения спецоперации на территории Украины. При этом крымский политик подчеркнул, что он с большим уважением относится к выходцам из других государств, которые едут в РФ с благими помыслами. По его словам, некоторые из них используются для того, чтобы причинить вред народу. В нынешних условиях у властей нет времени на то, чтобы разбираться, с какими мыслями мигранты перебираются в РФ, поэтому переезды в страну требуется временно исключить, считает Шеремет.

Пожар и стрельба в концертном зале «Крокус» начались вечером 22 марта. Перед этим в Красногорске планировалось выступление музыкальной группы «Пикник», на которое собралось большое количество слушателей. На следующий день президент страны Владимир Путин заявил, что виновные в теракте пытались скрыться, но были задержаны силовиками.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119739233
Умерли за год
19120391
Родились за год
47039546