09:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
РЖД и авиакомпании перевезут родственников пострадавших в теракте бесплатно
РЖД и авиакомпании перевезут...
Подписка на рассылку

РЖД и авиакомпании перевезут родственников пострадавших в теракте бесплатно

24 марта 2024
2178
1 мин.
9
РЖД и авиакомпании перевезут родственников пострадавших в теракте бесплатно

Компании, осуществляющие авиаперевозки по стране, заявили о том, что бесплатно обслужат пассажиров, являющихся родственниками пострадавших в теракте. Первым перевозчиком, объявившем данную новость, стал S7. Позднее к нему присоединились «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», NordStar, Smartavia, Red Wings и другие. Речь идет о рейсах, которые будут направляться в Москву или из столицы включительно до 25 марта.

Ведущие авиакомпании России предложили бесплатно перевести пассажиров, которые являются родственниками пострадавших в теракте в Подмосковье. Оформить билеты граждане могут через социальные сети или call-центры компаний включительно до 25 марта. Представители «Аэрофлота» уточнили, что бесплатный перелет возможен на внутренних рейсах самого перевозчика и компании «Россия». Билеты будут оформляться в соответствии со списками, опубликованными Министерством здравоохранения Московской области. В связи с повышенными мерами безопасности прибывать на регистрацию и посадку стоит заранее, отметили компании. 24 марта руководство РЖД объявило о бесплатной перевозке родственников погибших и пострадавших во время теракта. Сборы на переоформление документов при осуществлении пассажирских перевозок в Крым временно отменены.

22 марта в подмосковном «Крокусе» был совершен террористический акт. Российские авиакомпании объявили после этого о бесплатном переоформлении билетов и их отмене на ближайшие рейсы.

Компании9 в новости

Раздел:
Источник фото:
baltachtan.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119708873
Умерли за год
19099599
Родились за год
46988394