09:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 25 марта

25 марта 2024
2305
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 25 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных персон, биографии которых стартовали 25 марта. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости и исполнения всех желаний. Пусть каждый день будет наполнен улыбкой, добрыми делами и приятными сюрпризами. Пусть в вашей жизни будет много радостных моментов, ярких эмоций и теплых встреч с близкими людьми. С праздником!

1 место

Первое место получила известная российская общественная и политическая деятельница Светлана Разворотнева, которая с 2021 года занимает пост депутата Государственной думы Российской Федерации восьмого созыва. В 1990 году она стала выпускницей факультета психологии МГУ. Сегодня она отмечает 56-летие.

Светлана Разворотнева

2 место

Второе место занял Член конституционного комитета Совета Федерации Артем Шейкин. С 2021 года он является членом Совета Федерации, где представляет интересы Амурской области. Он имеет разносторонний опыт работы в различных сферах. С 2005 года он занимался финансовой деятельностью на ряде предприятий, что позволило ему приобрести ценный опыт в области финансов, инвестиций и управления бизнесом. В 2010 году начал работу в государственном управлении. Сегодня он празднует 44-летие.

Артем Шейкин

3 место

Третье место получила российский топ-менеджер и президент X5 Group, одного из крупнейших розничных холдингов в России, Екатерина Лобачева. Она стала выпускницей Российской академии государственной службы по специальности «Юриспруденция». Также получила дополнительное образование в Российском экономическом университете имени Плеханова по специальности «Финансы и кредит». Сегодня она отмечает 42-летие.

Екатерина Лобачева

Также в этот день родились: актриса театра и кино Ксения Раппопорт, юморист, актер, артист эстрады Ефим Шифрин, начальник правового управления Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Член конституционного комитета Совета Федерации
1 место
Президент X5 Group
2 место
Начальник правового управления Федерального агентства лесного хозяйства.
3 место
Актриса театра и кино
5 место
Юморист, актер, артист эстрады
6 место
X5 Group
1 место
Раздел:
Источник фото:
ugorizont.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716958
Умерли за год
19105136
Родились за год
47002016