09:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 6 апреля

6 апреля 2024
2175
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 6 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых людей, которые родились 6 апреля. Поздравляем вас с днем рождения! Пусть этот день будет наполнен радостью, счастьем и уютом. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, исполнения всех желаний, успехов во всех начинаниях и огромного количества светлых моментов в жизни. Пусть улыбка не покидает ваше лицо, а сердце наполняется любовью и теплом близких людей.

1 место

Первое место получил Андрей Кутепов, который является сенатором Российской Федерации, представителем от законодательного органа власти Санкт-Петербурга и председателем Комитета Совета Федерации по экономической политике. Он также является членом Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Сегодня он отмечает 53-летие.

Андрей Кутепов

2 место

Второе место занял известный российский певец, солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев. Он является неотъемлемым участником группы вместе с Андреем Григорьевым-Апполоновым и ранее с Олегом Яковлевым (1998-2013). Кроме того, артист также известен как ведущий программы «Music Box News». Сегодня он празднует 53-летие.

Кирилл Андреев

3 место

Третье место получила известная российская актриса театра и кино Евгения Лютая. Она приобрела известность благодаря роли врача-реаниматолога Ханиной в сериале «Склифосовский». Евгения Лютая - не только талантливая актриса, у которой более 50 работ в различных теле-проектах, но она также обладает эффектной и характерной внешностью. Чаще всего ей приходится играть роковых женщин, соблазнительниц и стерв, хотя в реальной жизни она совершенно иная личность.

Евгения Лютая

Также в этот день родились: актриса Екатерина Архарова, музыкант Игорь Саруханов, российский предприниматель Вадим Мошкович и многие другие.

Персоны8 и Компании4 в новости

Глава комитета СФ по экономической политике
1 место
российский певец, солист группы «Иванушки International».
3 место
Актриса
4 место
Российский предприниматель
8 место
Раздел:
Источник фото:
council.gov.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120421673
Умерли за год
19587759
Родились за год
48189354