11:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ровные полы – быстро и просто
Ровные полы – быстро и прост...
Подписка на рассылку

Ровные полы – быстро и просто

21 января 2015
2147
1 мин.
Ровные полы – быстро и просто
Сухая стяжка Knauf является технологией сухого выравнивания пола. Этот способ также называют «насыпной пол». Более 10 лет в Москве технология сухой стяжки применяется при выравнивании пола, как в квартирах, так и в нежилых помещениях. Именно данная технология позволяет серьезно экономить время в ходе монтажа.

Применение сухой стяжки позволяет выполнять монтаж со скоростью - 25 квадратных метров ежедневно. При этом насыпной пол готов к последующим работам сразу после установки. Благодаря этому полностью исключается риск залить водой соседей, что не редко случается при использовании цементной стяжки. Насыпной пол обеспечивает прекрасную звукоизоляцию. Вам не будет слышно соседей снизу, а их не будет раздражать топот ваших маленьких детей.

Эти мастера, начиная c 2010 года, занимаются только монтажом сухой стяжки knauf, не хватаясь за различную халтуру, а это значит, что им можно спокойно доверить ремонт полов в своей жилплощади.

Рабочие сами произведут замер, а также доставку материала, который необходим для монтажа сухой стяжки. Работа на площади до 25 «квадратов» будет выполнена в течение одного дня, что очень быстро и весьма удобно для клиентов. Кроме того, бригада имеет все необходимые инструменты для монтажа.

Главным преимуществом сухой стяжки Кнауф является, прежде всего, быстрота ее монтажа, без потери каких-либо качественных характеристик. Так же как и то, что сухую стяжку можно монтировать поэтапно: сначала в одной комнате, а через некоторое время - в других.

Воспользовавшись услугами частной бригады, Вы обеспечите себе быстрое и качественное выполнение ремонтных работ, а также ровный и красивый пол!

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119969408
Умерли за год
19278026
Родились за год
47427356