23:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
БЛИНОВСКАЯ Елена
Персона
БЛИНОВСКАЯ Елена

БЛИНОВСКАЯ
Елена

Блогер, модель

Дата рождения: 25 августа 1981 года
В этот день отмечается: День создания операционной системы Linux

Возраст: 42 года

Место рождения: г. Ярославль, СССР

Знак зодиака: Дева

Деятельность: Блогер, модель

Профессия: Блогер

Содержание

Биография

Елена Блиновская известна пользователям Сети как человек, который помогает исполнять мечты. Она ведет тренинги по личностному росту, появляется в телепрограммах, публикует посты в собственном блоге и знакомит подписчиков со своей жизнью. Также ее знают как модель, природное обаяние и внешняя привлекательность которой позволили завоевать титул «Миссис Россиия».

Детство и юность

Елена родилась 25 августа 1981 года, до замужества носила фамилию Останина. О детских годах ее биографии мало что известно.

Елена Блиновская

В интервью женщина рассказывала, что после школы поступила в Ярославский государственный университет, который окончила в 1998-м. С дипломом по направлению «экономика» она отправилась в Москву, где поступила в другой вуз, но какой именно и какую специальность осваивала, Блиновская держит в секрете. 

Карьера

Карьера Елены началась с работы бухгалтером. Проработав в компании короткий срок, она поняла, что выбрала не ту специализацию, поскольку ее не привлекала перспектива всю жизнь провести в тесном кабинете за подсчетом цифр.

Работая дома, Елена увлеклась практиками, изучала книги по психологии и смотрела видеоролики на тему личностного роста. А когда поняла, что получила достаточно знаний, стала разрабатывать собственную методику, которой впоследствии воспользовались тысячи людей. При этом женщина не спешила называть себя психологом, а вместо этого стала делиться с другими тем, что помогло ей обрести себя и стать счастливой.

Когда новость о марафоне желаний Блиновской распространилась в Интернете, личностью женщины стало интересоваться все больше людей. Теперь ее тренинги прошли не меньше 300 тыс. человек. На таких мероприятиях Елена помогала людям проработать страхи, которые мешали добиться поставленной цели, и побороть их. На собственном примере она и сейчас показывает и доказывает варианты использования различных способов для реализации желаний. И все это далеко от волшебства или магии, скорее, ее приемы относятся к психологии и самонастрою на результат.

Выбрав такую профессию, Елена долгое время изучала силу мысли и закон притяжения, читала про гештальт-терапию, нейролингвистическое программирование и гипноз. А практиковалась у таких специалистов, как Лиз Бурбо, Экхарт Толле, Тони Роббинс, Джо Диспенза и других. Кроме личных встреч с теми, кто хочет изменить жизнь, Блиновская ведет тренинги и в онлайн-режиме в социальных сетях или посредством приложения WhatsApp. Семинар разделен на 2 части, первая — бесплатная, где женщина делится полезной информацией и устраивает практические занятия. Те, кто верит ей и готов продолжить учебу, оплачивают вторую часть.

Ежедневно каждый участник марафона получает задания, которые выполняются и отправляются на проверку. Единственное условие — задания обязательно выполнять, а при отказе участник покидает марафон. Елена убеждена, что практика — это основной шаг, и без нее реализовать задуманное не выйдет. Чтобы мечта исполнилась, человек должен с головой погрузиться в процесс. К удивлению руководителя проекта, это строгое условие, наоборот, стимулирует людей для прохождения марафона. Много лет Блиновская мечтала стать участницей конкурса красоты и в 2016 году приступила к реализации плана. Главная цель, которую преследовала женщина, — это доказать всем, что даже мать с тремя детьми заслуживает подобного титула, будучи ухоженной, привлекательной, умной и успешной в карьере.

Елена Блиновская - блогер

На «Миссис Россия International – 2016» члены жюри отметили, что Елена вызывает впечатление доброго и теплого человека, который легко относится к жизни. И действительно, на протяжении мероприятия она не уставала поддерживать других участниц, всех подбадривала и вселяла веру. Заветный титул достался именно Блиновской. Нередко для реализации своих желаний за помощью к Лене обращаются и жители других государств, а также известные люди в лице артистов и певцов. При этом участником тренинга может стать каждый. Блиновская ведет официальный сайт, посвященный марафону, где люди оставляют заявки. Новости о Елене регулярно появляются в «Сети», часто ее последователи спешат поделиться собственным мнением о прохождении курсов. Среди отзывов о марафоне встречается много положительных рекомендаций, но есть и те, кто тренинги Елены называет чистой воды «разводом».

Личная жизнь

Личная жизнь Блиновской сложилась успешно, доказательство тому — многочисленные публикации в социальных сетях. Несмотря на долгие годы брака, она и сейчас с большим трепетом и любовью отзывается о муже. Супруг знаменитости Алексей, по ее словам, успешный предприниматель. Кроме того, бизнес-леди успела реализоваться и как мать, она воспитывает сыновей Мирона, Платона и Всеволода, которые тяжело ей достались, а также дочь. Врачи ставили Лене страшный диагноз — бесплодие, но она не опустила руки, а продолжила идти к цели, чтобы насладиться долгожданным материнством. Теперь она помогает справиться с этой проблемой и другим женщинам, вдохновляет и помогает им не утратить веру.

В «Инстаграме» Блиновская регулярно публикует фото с детьми, Мирон и Платон — двойняшки. Женщина уверена, что это двойное счастье досталось ей за «кармические заслуги». В 2019 году стало известно, что она находится в ожидании четвертого ребенка. Снимки в купальнике как нельзя лучше подчеркивали интересное положение Блиновской. А в апреле следующего года на свет появилась долгожданная дочь, которую счастливые родители назвали Авророй.

Елена поделилась в интервью, что это было одно из самых сложных ее желаний. И чтобы воплотить его в жизнь, пришлось «сильно поработать с головой». После родов Елена быстро вернулась в форму. Некоторые утверждают, что для преображения и улучшения внешности блогер обращалась к хирургам и после пластики выглядит куда лучше, чем до пластики. Однако никаких доказательств на этот счет в Сети нет, да и сама знаменитость не комментирует подобные слухи.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№106
Главный
Занимает место
Сфера
№27
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№1
в рейтинге
Блогер
Профессия

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
1 место
Актриса
3 место
Заместитель генерального директора по персоналу компании «Мострансавто»
7 место
Коммерческий директор ПАО "Мегафон"
8 место

Коллеги

Министр имущественных отношений Московской области
1 место
Министр имущества
2 место

Родились в один день

Дата рождения: 25.08.1981. Возраст: 42. Знак зодиака: Дева.
В этот день отмечается: День создания операционной системы Linux
(Петух) .
Гороскопы для Девы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 121 дней.
Блогер, писатель
1 место
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, председатель комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.
6 место
Актёр
7 место
Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
8 место
Директор центра инноваций в финансовом секторе «Сколково»
10 место
Директор Московского бюро по правам человека
11 место
Экс финансовый директор
12 место
Глава Коломенского муниципального района Московской области
13 место
Американский политик
14 место

Цитаты

Кто ж знает-то, почему обвинения предъявлены. Следствие, наверное, считает, что в этом есть какой-то смысл. Я считаю, что это абсурдно просто. Уже перебор совсем
3 февраля 2024

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119375738
Умерли за год
18871452
Родились за год
46427112