11:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Индивидуальный гороскоп

Введение

Дмитрий родился в год Петуха. По европейскому зодиаку - Овен. Возраст - 31.

Луна в день рождения 28 дней - убывающая

Лунный календарь

На двадцать восьмой день Луна продолжает убывать и находится в IV фазе от последней четверти до новолуния. Наступил день Солнца - самое благоприятное время в месяце. Гармония не должна быть нарушена, потому запрещены грубые действия по отношению к природе и людям. Настроение у вас на высоте, эмоции под контролем, а в голове добрые намерения и мысли. Сегодня можно начинать важные дела. Берегите энергию, отдыхайте. Старайтесь не есть мясо, голодайте всухую. Займитесь очищением кожи и тела.

Сны на 28-й день вещие, могут служить предупреждением. Энергетическим центром являются глаза. Символы: Лилия, Кувшинка, Тысячелепестковый Лотос. Камни: аквамарин, молочный опал, беломорит.

Дмитрий - знак зодиака Овен

Овен - уверенность и упорство

Знак Овна является активным, да еще и мужским. Эти люди обладают такими чертами характера, которые не дают им замкнуться, уйти в себя и держаться в стороне от текущей жизни. Овны всегда открыты для окружающего мира, а также уверены на сто процентов, что нет ничего проще, чем его изменить, лишь только захотев этого, поэтому не жалеют ни средств, ни сил на осуществление задуманного.

Рожденные по данным знаком на протяжении всей жизни способны испытывать эмоции, которые даже не пытаются скрыть. Их поступки и чувства отличаются непостоянством, а на душе никогда не остается неприятного осадка после выраженного гнева или ярости. Прекрасное настроение при выходе утром из дома мгновенно сменяется на плохое, причем совершенно незаметно.

Знак зодиака Овен

Овны относятся к экстравертам, но сильно себя не нагружают проблемами окружающих людей. Весь мир для них – это всего лишь фон, на котором представители знака всегда блестяще выглядят и выделяются среди других. Не стоит удивляться данному факту, так как Овны совсем не разбираются в людях по причине того, что заняты только собой, а это нередко приводит к тому, что они становятся жертвами изысканных манипуляций.

Уверенность и упорство Овнов не дает им включать логику в жизненных ситуациях, хотя иногда они и пользуются своей на редкость развитой интуицией.

Овен, как известно, открывает зодиакальный гороскоп благодаря точке весеннего равноденствия. Именно тогда всем знакам и были присвоены уникальные названия современности, когда она пребывала в данном созвездии. Люди, которым посчастливилось родиться под этим знаком, наделены целеустремленностью и неимоверной силой, помогающими им двигаться напролом вперед даже тогда, когда все идет не так, как хотелось бы.

Дмитрий - знак зодиака Петух

Петух - победы и свершения

Людей, рожденных в годы Петуха, отличают прямолинейность и агрессивность. Они резки, не стесняются ни в выражениях, ни в поступках. Что они думают — то и говорят, что у них на уме — то и на языке. И всё же их откровенность и эксцентричность — это только видимость.

Настоящая природа Петухов намного сложнее. В их характере соединились зазнайство и сарказм, капризы и причуды, внутреннее напряжение и непомерная чувствительность, врожденный шарм и скромность, хорошее понимание других людей и внимание к их нуждам, способность и желанием подчинить их своей воле с помощью внушения, переубеждения. Жизнь Петухов рассчитана лишь на победы и свершения, приняв какое-либо решение, они от него уже не отступают, преследуя свою цель до победного конца.

Знак зодиака Петух

Дипломатичность у Петухов почти отсутствует. Своими манерами и поведением они часто шокируют как своих близких друзей, так и окружающих. Часто Петух пренебрегает нормами и общепринятыми правилами данного общества, но это всего лишь бравада, под которой скрывается истинное состояние его души и внутреннего мира. Его бесхитростность, детская наивность и доверчивость позволяют его весьма легко обмануть.

Петух любит, чтобы его заметили и выделили, чтобы он оказался в центре внимания. Если вы будете ему поддакивать, он будет доволен и счастлив, даже зная за собой этот недостаток и посмеиваясь над ним. Правда, это часто приводит Петуха к переоценке собственной личности — к высокомерию и чрезмерной самоуверенности, что еще больше усиливает его эгоистические тенденции.

Он не из робкого десятка, может быть смелым, отважным, храбрым, способен даже на весьма рискованные дела, — но только тогда, когда это действительно необходимо. Он даже может пойти на смертельный риск с улыбкой на устах. Именно поэтому Петухи считаются хорошими воинами.

Нумерология: Ваше число судьбы

2

Число судьбы 2 - Луна

Люди, у которых число судьбы 2, противоречивы и очень чувствительны. Вы можете добиваться желаемого без лишних усилий, ведь такт и дипломатичность — две очень важные черты вашего характера. Для «двоек» важно сотрудничество». Вы добьетесь большего успеха, если поможете другим реализовать их планы, чем если другие помогут вам.

У вас есть врожденная способность понимать других. Эта черта характера возвышает человека в глазах окружающих. Но важно не скатываться в жертвенность, пытаясь помочь другим, ущемляя собственные интересы. Также «двойки» склонны к сплетничеству.

Как вас видят окружающие

Люди воспринимают вас как человека доброго, дипломатичного и склонного к сотрудничеству, но достаточно замкнутого и закрытого. Действия от всего сердца могут привести к большим достижениям, если вы доверяете своей интуиции. Ваша отрицательная сторона в том, что вы склонны все принимать на свой счет и очень чувствительны.

Вы живете для любви и из любви. Вы темпераментны и слегка склонны к гедонизму. Двоек привлекают знания и мудрость жизни. Также это число дружбы. Она дает вам много вещей, которые другие не способны извлечь из теплых приятельских отношений. Вы чрезвычайно обаятельны и легко работаете с людьми.

Ваша задача — вдыхать жизнь во все, что вы делаете. Своими идеями вы словно зажигаете огонь в других. Там, где другие ищут помощи от друзей, вы проявляете исключительную независимость и свободный дух. Это делает вас идеальными помощниками и сотрудниками.

При этом люди воспринимают вас как практичного человека. Как и единицы, вы должны работать в своем собственном темпе, желательно — развивать личный проект или бизнес. Обязательно необходим гибкий график.

Нумерологи трактуют двойку как указание на четкий, правильно выбранный путь. Также эта цифра является символом баланса и гармонии между анархией и порядком, приверженности моральным идеалам и меркантильностью, в некоторых случаях говорит о нераскрытых талантах.

Число 2 напоминает о том, что человеку необходима помощь партнера, который разделяет все его жизненные стремления и идеалы. Двойки часто сталкиваются с кармическими препятствиями на жизненном пути. Решить возникающие проблемы можно только путем становления на собственный путь. Двойкам крайне важно опираться на свои внутренние ощущения. Энергия этого числа указывает на наличие стремления к внутреннему прогрессу, развитого шестого чувства, колоссальной личной силы.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 22 марта 1993 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 2 + 2 + 0 + 3 + 1 + 9 + 9 + 3 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 29 = 2 + 9 = 11. Далее складываем заключительный раз 11 = 1 + 1 = 2. Итак, Ваше число жизни равно 2.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Овнов

Министр финансов Российской Федерации
1 Место
Губернатор Московской области
3 Место
Министр иностранных дел Российской Федерации
4 Место
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
5 Место
Продюсер
6 Место
Статс-секретарь - заместитель министра финансов РФ
10 Место
Заслуженная артистка РФ
11 Место
Российская фигуристка
12 Место
Актриса
13 Место
Заведующий научно-исследовательской лаборатории
15 Место
Депутат Госдумы
16 Место
Руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности
18 Место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
19 Место
Экономист
21 Место
Глава комитета СФ по экономической политике
22 Место
Генеральный директор АНО «Цифровая Экономика»
25 Место
Актер и телеведущий
26 Место
Статс-секретарь – заместитель министра энергетики РФ
27 Место

Рейтинг Петухов

Депутат Государственной Думы VII созыва (2016)
1 Место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
2 Место
Министр промышленности и торговли Российской Федерации
3 Место
Телеведущая
4 Место
Блогер
6 Место
Продюсер
7 Место
Блогер, модель
9 Место
Председатель Правления АО «Россельхозбанк»
10 Место
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
12 Место
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации
13 Место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
14 Место
Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром»
16 Место
Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
17 Место
Координатор по взаимодействию с участниками потребительского рынка,Председатель Общероссийской общественной организации «Союз потребителей Российской Федерации»
18 Место
Актёр театра и кино, телеведущий
19 Место
Первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации.
20 Место
Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики
21 Место
генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»
24 Место
Генеральный Директор ПАО «КАМАЗ»
25 Место
Главный управляющий директор Альфа-Банка
28 Место
Режиссёр
29 Место

Родились 22 марта

Депутат Государственной думы
2 Место
Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
3 Место
Бывший председатель Совета директоров ТМК
4 Место
Председатель Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации
5 Место
Актёр театра и кино
6 Место
Главный ученый секретарь Президиума РАО
7 Место
Депутат Государственной Думы
9 Место

Износ организма 39%

Body
Организм бодрствовал 181,760 и спал 90,880 часов. Мозг обработал 70432000 мыслей.
Воды(H2O) выпито 22,720 литров. Произведено 13,632 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 114 литров.
Сердце ударилось 997862400 раз и перекачало 82064640 литров крови.
Легкие сделали 225825440 вздохов и переработали 6,827,360 литров кислорода(O2). Произведено более 5,725,440 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 17,040 килограмм продуктов и 28,400,000 калорий. Тело выработало 70432000 ккал энергии. Выделено дефекаций 4,544 килограмм.
Ноги сделали 30,683,360 шагов и прошли 21,481,760 километров.

Медицинская статистика

В возрасте 30–40 лет, как правило, появляется стабильность в жизни, есть постоянная работа, семья. Мужчины находятся в самом расцвете сил. При этом статистика показывает, что многие болезни за последние десятилетия помолодели. У мужчин после 30 лет все чаще диагностируют хронические заболевания, появляются жалобы на самочувствие.

Распространенные заболевания у мужчин 30–40 лет

  • Заболевания желудочно-кишечного тракта — у многих диагностируются болезни желчевыводящих путей, холецистит, панкреатит. Часто диагностируется гастрит, язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки, геморрой.
  • Ожирение - в современном мире считается «эпидемией 21 века». Распространенность заболевания связана со злоупотреблением алкоголем и жирной пищей, перееданием на фоне низкой физической активности, замедлением обменных процессов в организме. Многие питаются полуфабрикатами, на ходу, перекусывают на работе в сухомятку. В России у 30% трудоспособного населения избыточная масса тела и 25% — ожирение, среди них 10–20% мужчин.
  • Сердечно-сосудистые заболевания, которые еще недавно были главной причиной смертности пожилых мужчин, сейчас все чаще диагностируются в возрасте 35–40 лет. Отмечается повышенное артериальное давление, ишемическая болезнь сердца, стенокардия. Инфаркт миокарда значительно помолодел, что связано с возрастанием уровня стресса у молодых трудоспособных мужчин до 40 лет.
  • Сахарный диабет не редкость в этом возрасте. Заболевание провоцирует неправильное питание с избытком углеводов и ограниченная физическая активность. Важную роль в развитии патологии играет и генетическая предрасположенность.
  • Болезни мочеполовой системы (заболевания почек, цистит, заболевания предстательной железы, сексуальная дисфункция) начинают беспокоить мужчин после 30 лет. До 40 лет у многих диагностируют новообразования, простатит.
  • Гормональные нарушения. Естественный процесс для мужчин — уменьшение экскреции андрогенов. Уровень свободного тестостерона начинает снижаться с 35 лет на 1,2%, общего — 0,4–1% в год. Среди симптомов андрогендефицита и недостатка тестостерона в крови — тревога, депрессия, бессонница, потливость, замедление роста волос, снижение либидо и силы эрекции.
  • Если говорить о болезнях системы кровообращения, то согласно данным медицинской статистики среди 30-40-летних мужчин 21% страдает от гипертонии, 5% от ишемической болезни сердца, 2% — от стенокардии.
  • В данном возрасте мужчины подвержены заболеваниям легких, особенно курильщики. Диагностируется туберкулез, пневмония, средний показатель выше, чем у женщин этого возраста.

Основные причины смертности мужчин данного возраста

  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Респираторные заболевания;
  • Диабет;
  • Рак - злокачественные новообразования желудка (18,7%); трахеи, бронхов, легких (13,4%); лимфоузлов (6%), предстательной железы (5,5%);
  • СПИДа/ВИЧ-инфекции

Для контроля состояния здоровья мужчинам 30–40 лет рекомендуется регулярно (хотя бы раз в год) посещать терапевта, проходить медосмотр, сдавать анализы крови, мочи, делать флюорографию.

Лунный календарь

На девятнадцатый день Луна находится на ущербе. Энергетика дня неблагоприятная. Сегодня повезет только творческим людям и одиночкам. От вас требуется собранность и осмотрительность. Постарайтесь не выходить из дома, обдумайте поступки, оградите себя от гордыни и обмана. С зажженной свечой пройдите по квартире. Неплохо будет посидеть у костра. Займитесь духовным целительством, поработайте с энергетикой, сходите в церковь. Будьте осторожны с новыми идеями, опасайтесь пьяных, неадекватных людей.

Энергетическим центром на 19-й день являются сигмовидная кишка и аппендикс. Символы: Индийская свастика (Зерван), Паук. Камни дня: хризолит, кровавик, морион, гагат, лабрадор.

Лунный календарь

День 19

Сегодня 28 апреля.
Возраст Луны 18.9 дней - убывающая.
Луна в 381,288 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,658,275 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

2
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Сегодня Стрельцам в поездке за рулем следует соблюдать внимательность на дороге. Вы можете получить травму, попасть в автокатастрофу или столкнуться с ... Читать далее »
Сегодняшний день благоприятен для Рыб. Звезды предсказывают реализацию замыслов и планов прошедшей недели. Успех будут иметь обращения в правительстве ... Читать далее »
Водолеям в этот день нужно настроиться на перемены. Сегодня вас ждут перспективные проекты, которые обещают высокую денежную прибыль. Все, что было за ... Читать далее »
Сегодня Козерогам придется не просто отвоевывать свое место под солнцем, но и пытаться удержать его. Главная задача на день - это сохранить все то, че ... Читать далее »
Сегодняшний день станет для Раков периодом нестабильности, и в первую очередь эмоциональной и психологической. Все это время знаки будут находиться, с ... Читать далее »
Сегодня Близнецам необходимо начать день с самопознания и творческого уединения. Обстоятельства сложатся таким образом, что никак не поспособствуют пр ... Читать далее »
Для Весов сегодня ожидается двойственное время. Активные периоды будут сменяться периодами торможения. Обстоятельства дня привлекут к знакам внимание ... Читать далее »
В начале дня Тельцы будут переполнены массой планов. Кому-то из них захочется отравиться в путешествие, а кто-то станет мечтать о повышении или дорого ... Читать далее »
Сегодня Скорпионы будут по-настоящему популярными среди друзей и близкого окружения. Все заметят Ваши таланты и умения, поэтому обязательно начнут гов ... Читать далее »
Сегодняшний день для Овнов может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, ведь вв ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Дев возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их влияния в ... Читать далее »
Сегодня у Львов день принесет удачу в новом деле, карьере, путешествии. Решительно приступайте к действию в осуществлении давно задуманного, так как в ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8119967428
Умерли за год
19276670
Родились за год
47424020