18:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Пересадка волос без негативных последствий
Пересадка волос без негативн...
Подписка на рассылку

Пересадка волос без негативных последствий

30 мая 2016
2184
2 мин.
Пересадка волос без негативных последствий
Многие люди, столкнувшиеся с проблемой облысения, задумываются о быстром, результативном и безопасном способе восстановить природную густоту волос. Однако нередко их пугают негативные последствия трансплантации, выражающиеся в неэстетичных разрезах и шрамах после проведённой процедуры.

К счастью, сегодня наука трихология уже достаточно развита, чтобы предложить безболезненный и эффективный способ пересадки волос. Именно такой методикой является трансплантация волос HFE, хорошо зарекомендовавшая себя среди пациентов.

Бесшовная пересадка волос по технологии HFE выполняется с помощью микроинструментов-иголочек толщиной 0,8 мм, которые работают в верхних слоях кожи. В связи с этим процедура является абсолютно безболезненной, после неё не образуются некрасивые шрамы и рубцы. Микроранки от проколов подобных медицинской игле заживают в течение 3-5 дней. Постановка волос осуществляется под местной анестезией с помощью уникального микроинструмента имплантера choi, который не имеет аналогов в нашей стране.

Важным аспектом является то, что вышеуказанный инструмент позволяет врачу выдерживать природный угол наклона пересаживаемых волос, а также ставить волосы с природной густотой. Благодаря методике HFE Вы вернете естественный вид и густоту волос. Никто никогда не заметит, что Вам были трансплантированы волосы.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Справка о компании:

Центр трихологии Hair For Ever (клиника ХФЕ) ‒ единственная в России клиника, которая осуществляет безоперационную пересадку волос по технологии HFE. Данная методика была создана в 2002 году и давно завоевала популярность в США и многих европейских странах. Глав врач имеет 13 летний стаж по пересадке волос данным методом.Приживаемость волос составляет 90-98%.

Узнать дополнительную информацию о пересадке волос в клинике ХФЕ и прочитать отзывы клиентов можно, посетив официальный сайт http://www.hfe-hfe.ru

Контакты:

Hair For Ever

Адрес: г. Москва, ул. Щепкина д.58 с.3 (м. Проспект Мира)

Телефоны: 8 (499) 650-50-60 (многоканальный), 8 (495) 233-03-99, 8 (964) 644-84-88, 8 (495) 227-28-68

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: http://www.hfe-hfe.ru/

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120274493
Умерли за год
19486963
Родились за год
47941378