23:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
10-летие празднует сайт-агрегатор по трудоустройству Trud.com
10-летие празднует сайт-агре...
Подписка на рассылку

10-летие празднует сайт-агрегатор по трудоустройству Trud.com

10 декабря 2019
7399
2 мин.
10-летие празднует сайт-агрегатор по трудоустройству Trud.com

За 10 лет IT-проект прошел путь от портала по трудоустройству до мультинишевого агрегатора карьеры - и не собирается останавливаться на достигнутом.

В 2009 году Trud.com  предлагал стандартный для портала по трудоустройству набор функций. Сегодня это поисковая система, в которой пользователь может найти не только вакансии и резюме по заданным критериям, но изучить статистику зарплат, ознакомиться с отзывами о работодателях, разместить онлайн-резюме или вакансию в личном кабинете, находить обучающие мероприятия и книги по самому широкому кругу тематик. 

Эволюция проекта - результат экспертности инвестора, CEO и команды, смелых решений, часто принимаемых в условиях повышенных рисков. Главная мотивирующая сила команды - желание сделать продукт высококонкурентным, глубоко понять потребности пользователей, сделать продукт одновременно технологичным и понятным.

В 2018 году в России Trud.com вошел в тройку лидеров среди агрегаторов в нише трудоустройства и в семерку самых посещаемых job-сайтов. 

Развивался проект и в других странах. Их всего тридцать пять - стран присутствия Trud.com, и это не предел. В 2019 году велись активные поиски инвестора с целью масштабирования бизнеса на международном рынке. Уже разработана и апробирована модель развития на зарубежных рынках с помощью команды кантри-менеджеров, которая обеспечивает быстрое и качественное наполнение системы контентом, соответствующим специфике конкретной страны. 

Одно из направлений проекта - благотворительность. Оно реализуется через поддержку и развитие 2-х сайтов:

- Charitymark.org - “банк времени” для специалистов, заинтересованных в сотрудничестве с организациями - представителями некоммерческого сектора. . 

- Noblest.org - поисковик работы и персонала для учреждений, функционирующих в поле благотворительности. 

Задача, вокруг которой будет строиться активность команды в наступающем году - поиск инвестора и построение эко-системы сайтов, к которым пользователь будет возвращаться на разных жизненных этапах: не только для разового трудоустройства, но для обучения, переквалификации, поиска стажировки, участия в благотворительности.

Генеральную цель команды, “философию” проекта можно сформулировать так: создание технологичного, гибкого интернет-продукта, благодаря которому пользователь может реализовать себя в работе, профессии, карьере, пожертвовать посильную часть времени и сил на приумножение добра в мире через участие в благотворительности и, в конечном итоге, стать гармоничным и счастливым. 

Раздел:

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119613668
Умерли за год
19034398
Родились за год
46827988