04:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Мой социальный помощник» - сотрудники московского филиала ООО «Капитал МС» стали участниками социальной программы.

17 апреля 2020
8316
3 мин.
1
«Мой социальный помощник»  -  сотрудники  московского филиала ООО «Капитал МС» стали участниками социальной программы.

Страховые представители филиала присоединились к волонтерскому движению Москвы и стали участниками благотворительной программы «Мой социальный помощник» – программы помощи пожилым людям в возрасте старше 65 лет в рамках социальной помощи, оказываемой москвичам в условиях режима самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Волонтерский Штаб создан при исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» района Кунцево ЗАО г. Москвы. Тим-лидером Штаба является Смирнов Андрей.

Волонтеры доставляют продукты питания, лекарства, предметы первой необходимости, корм для домашних животных, выносят бытовой мусор, выгуливают собак.

Все действия волонтеры совершают в соответствии с полученными инструкциями. Страховые представители-волонтеры прошли регистрацию на сайте волонтерского сообщества Западного округа Москвы района «Кунцево», получили бейджы «Социальный волонтер», маски и перчатки. Телефоны волонтеров добавлены в общую группу волонтеров и заявки на оказание помощи они получают через мессенджер.

Кроме того, сотрудники московского филиала продолжают тесное взаимодействие с Центром социального обслуживания населения «Можайский» филиал «Кунцевский» в части оказания помощи пожилым москвичам в условиях режима самоизоляции, связанного с угрозой возникновения коронавирусной инфекции. С утра 13 апреля страховой представитель 2-го уровня Мальцева Оксана отправилась в одно из медицинских учреждений Москвы, чтобы получить рецепт и лекарство для дедушки, который, по понятным причинам, не можем в настоящее время покидать свой дом. Лекарство было доставлено адресату, а вместе и с лекарством и частичка души и хорошего настроения.

Еще одним адресатом стала активистка общественной организации ветеранов. Находясь в режиме строгой самоизоляции, как послушный гражданин, она не может без работы. Поэтому волонтер - сотрудник московского филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» Андрей Панфилов привез женщине на дом необходимые документы. Бесконтактная передача важных для активистки ветеранского движения документов. И еще, передача частички души пожилым людям, оказавшимся в непростой ситуации временной самоизоляции.

Ежедневно, получая заявку через мессенджер WhatsApp, волонтеры Западного административного округа Москвы по району Кунцево спешат выполнить ее. В один из дней с утра страховой представитель 2-го уровня Алексей Алексеев отправился в Центр социального обслуживания населения «Можайский» филиал «Кунцевский», забрал лекарственные препараты и повез их адресату, находящемуся на режиме самоизоляции. Передача лекарства произошла четко с соблюдением всех требований инструкции.

А с 15 апреля волонтеры московского филиала ООО «Капитал МС»  начали развозить пасхальные куличи ветеранам, инвалидам, пожилым москвичам, находящимся на самоизоляции. 19 апреля весь православный мир будет встречать Светлую Пасху. В этом году, в условиях введения ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, невозможно будет посетить храмы. Волонтерский штаб Западного административного округа Москвы по району Кунцево во главе с руководителем Смирновым Андреем, организовал масштабную акцию по доставке пасхальных куличей тем москвичам, кто сегодня находятся на режиме самоизоляции. Страховые представители-волонтеры московского филиала  ООО «Капитал МС» Мальцева Оксана, Шехлислямова Гуля, Киреева Кристина, Эрендженова Элина, Санджигоряева Альмина, Панфилов Андрей, Мотиенко Александр, Юмакаева Альбина присоединились к этой акции. Куличи передаются в строгом соответствии инструкции – перчатки, маска и соблюдение социальной дистанции.

В столь непростое для всех нас время, главное, помнить – все проходит, но хорошие, добрые поступки навсегда остаются в памяти людей. Спасибо неравнодушным, отзывчивым людям! Мы вместе! Мы справимся! Все будет хорошо!

Компании1 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119658878
Умерли за год
19065360
Родились за год
46904160